Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как проходит процесс реновации домов на Электролитном проезде?

  1. Как проходит процесс реновации домов на Электролитном проезде?

    Привет всем! Слышал, что на Электролитном проезде идут работы по реновации домов. Может кто в курсе, как там обстановка? Живу рядом и хочу узнать, сколько это займет времени и когда начнут переселять жителей. Видел кто-нибудь проекты будущих домов? Че там по качеству и удобствам обещают?

    Где найти карту строительства домов по реновационной программе в Москве?
    Где найти список домов под снос в рамках реновации в Подмосковье?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Соседка рассказывала, что её знакомые ужо начали переезжать. Говорит, новостройки норм, жильё светлое. Про сроки не в курсе, но вродь как все идет быстро. У нас тож планируют реновацию, я так понимаю это всем городом?"

  5. Цитата Сообщение от Канарейка
    "Соседка рассказывала, что её знакомые ужо начали переезжать. Говорит, новостройки норм, жильё светлое. Про сроки не в курсе, но вродь как все идет быстро. У нас тож планируют реновацию, я так понимаю это всем городом?"
    "Та ниче там быстро не идет. У меня работяга на стройке, каждый день какие то проблемы, то снабжение, то погода. Не ссы, но готовься годами ждать."

  6. Всем привет! Ясен пень, эти работы на долго. Реновация — это не за секунды делается, тут и проект разрабатывать нужно, да и жителей переселять основательно. Про удобства так никто и не знает, власти мутную воду варят. Вот у нас с домами по реновации полный провал, строители только заваруху и устраивают. Я б на твоем месте, браток, смотрел за всем сам - как говорится, доверяй, но проверяй!

  7. Цитата Сообщение от Александра Валентиновна
    Всем привет! Ясен пень, эти работы на долго. Реновация — это не за секунды делается, тут и проект разрабатывать нужно, да и жителей переселять основательно. Про удобства так никто и не знает, власти мутную воду варят. Вот у нас с домами по реновации полный провал, строители только заваруху и устраивают. Я б на твоем месте, браток, смотрел за всем сам - как говорится, доверяй, но проверяй!
    "Золотые слова, братан! Я пока от соседей слышал только сплетни, самим придется идти и выяснять, что да как. Васю с третьего этажа пытались уже переселить, так он в ЗЖЕ кругами бегает, бумажки собирает. Там адок полный с этими переселениями."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от SofiaSky
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как проходит процесс реновации в Щукино? Ищу отзывы и советы.
    от Ирка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 14:10
  2. Как проходит процесс реновации в Коптево? Ищу отзывы и советы
    от коля осипов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 15:10
  3. Как проходит процесс выдачи квартир по программе реновации?
    от Cable в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 00:46
  4. Как проходит процесс переезда по программе реновации в Москве?
    от Светлана1965 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 19:56
  5. Как проходит процесс реновации в районе Очаково-Матвеевское?
    от AlexForest в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 20:36