Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие дома подлежат сносу в рамках реновации в Фили-Давыдково?

  1. Какие дома подлежат сносу в рамках реновации в Фили-Давыдково?

    Здравствуйте, коллеги! Интересует перечень домов под снос в районе Фили-Давыдково. Узнал про проект реновации, вроде как наш дом тоже затронут, слышал про snos5. Кто в курсе, поделитесь информацией.

    Опыт работы с ООО 'Современные системы реновации'
    Как купить машиноместо в новостройке по программе реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Наскока я знаю, список домов по snos5 ещё не утвердили официально. Следи за новостями на сайте мэрии, должны объявить скоро.

  5. Цитата Сообщение от Светлана
    Наскока я знаю, список домов по snos5 ещё не утвердили официально. Следи за новостями на сайте мэрии, должны объявить скоро.
    Тоже искал эту инфу, но пока тихо. Спасибо за подсказку насчет сайта мэрии, будем ждать.

  6. Вот нашёл в интернете список, но не факт что правда, там столько всего сносят, аж страшно.

  7. Цитата Сообщение от РобинГуд
    Вот нашёл в интернете список, но не факт что правда, там столько всего сносят, аж страшно.
    Скинь на форум ссылку на список, посмотрим все вместе. А то слухов полно, а доверяться щас никому нельзя.

  8. А я вот слышал, что реновация snos5 касается старых пятиэтажек. Так что если у вас дом поновее, то, может быть, и не затронут.

  9. Цитата Сообщение от Шелоб
    А я вот слышал, что реновация snos5 касается старых пятиэтажек. Так что если у вас дом поновее, то, может быть, и не затронут.
    Ну вот, успокоил, у нас девятиэтажка 1980 года постройки. Похоже, что мы вне зоны риска.

  10. Ребят, говорят, что границы районов могут поменять или даже расширить программу. Не стоит расслабляться, смотрите все объявления и заседания по реновации.

  11. Цитата Сообщение от Ксюша
    Ребят, говорят, что границы районов могут поменять или даже расширить программу. Не стоит расслабляться, смотрите все объявления и заседания по реновации.
    Вот и я про тоже. Соседи говорили, что клуб по интересам собирается возле пятерочки, естественно ж не для обсуждения погоды, а чтобы решить, как действовать если вдруг нас затронет снос.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто что знает о программе реновации в Фили-Давыдково?
    от Эльма в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-18, 18:05
  2. Последние новости о реновации в Фили-Давыдково?
    от ЛюкСкайуокер в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 10:48
  3. Последние новости по реновации в Фили-Давыдково (ЗАО)?
    от Паша в разделе Реновация в ЗАО (Москва, западный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-12, 01:16
  4. Планировки квартир в рамках реновации в Фили-Давыдково?
    от Тропа в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-01, 23:25
  5. Новости по реновации 124 и 126 кварталов Фили-Давыдково?
    от Жемчужина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 10:18