Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Обсуждение реновации в Ясенево

  1. Обсуждение реновации в Ясенево

    Привет всем! Я живу в районе Ясенево и слышал, что у нас запланирована реновация домов. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим и может поделиться впечатлениями? Какие здания входят в программу? Какие условия предлагают жителям? Очень интересует вся информация по этапам реновации и личный опыт общения с властями и строительными компаниями.

    Ищу информацию о реновации дома по адресу Тайнинская, 13. Кто что знает?
    Вопрос по программе реновации дома по адресу Русаковская ул., д. 2/1

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! В нашем доме реновацию уже объявили, документы подписывать вот-вот начнем. Нясмотря на весь геморрой с переездом, надеемся на лучшее. Власти обещают новые дома с хорошей инфраструктурой. Уточни в своем управе по району, какой дом и когда ренвоируют."

  5. Цитата Сообщение от Овен
    "Привет! В нашем доме реновацию уже объявили, документы подписывать вот-вот начнем. Нясмотря на весь геморрой с переездом, надеемся на лучшее. Власти обещают новые дома с хорошей инфраструктурой. Уточни в своем управе по району, какой дом и когда ренвоируют."
    "А не боитесь, что переселят в худший район? Я вот думаю, может отказаться от переезда как-то можно..."

  6. "Всем привет! В Ясенево уже пошли слухи, кто-то говорит, что нам снесут, а кто-то наоборот уверяет, что всё это разговоры. Особо на офф. инфу не рассчитывайте, всё-равно всё будет внезапно. Мой совет – готовьтесь ко всему, денежку копите на переезд или на адвоката, если чё не так пойдет."

  7. Цитата Сообщение от Линда
    "Всем привет! В Ясенево уже пошли слухи, кто-то говорит, что нам снесут, а кто-то наоборот уверяет, что всё это разговоры. Особо на офф. инфу не рассчитывайте, всё-равно всё будет внезапно. Мой совет – готовьтесь ко всему, денежку копите на переезд или на адвоката, если чё не так пойдет."
    "Солидарен! У нас вон соседи уже начали паковаться, а в итоге их дом и не в списке первых на реновацию оказался. Теперь мучаются со всеми этими коробками."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Вика
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Обсуждение программы реновации в СВАО
    от Наташенька в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-08, 00:37
  2. Обсуждение реновации в Бескудниково, страница 641
    от Геннадий в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 02:11
  3. Обсуждение реновации в Бескудниковском районе
    от Рапсодия в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 06:36
  4. Обсуждение реновации в Кузьминках, 115 квартал
    от Железяка в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-10, 14:08
  5. Обсуждение плана реновации 119 квартала Кузьминки
    от Анабель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-01, 10:42