Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Кто из жителей дома по адресу Дмитрия Ульянова, 47 участвует в реновации?

  1. Кто из жителей дома по адресу Дмитрия Ульянова, 47 участвует в реновации?

    Всем привет! Вижу, что начались работы по реновационной программе в нашем районе, и меня интересует, кто из жителей дома на улице Дмитрия Ульянова, дом 47 уже получил извещение о переезде? Хотел бы узнать, насколько активно процесс идет, и что люди думают о предложенном варианте переселения.

    Кто знает подробности реновации дома по адресу Большая Филевская 14к1?
    Когда начнется вторая часть программы реновации на Соколиной Горе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Всем салют! Я с 5 этажа, нам уже пришло уведомление, что нашу секцию начнут сносить в следующем месяце. Предлагают квартиру в новостройке неподалеку, но размеры чутка поменьше, чем было. Кто ещё получил уведомление?"

  5. Цитата Сообщение от Елена Андреевна
    "Всем салют! Я с 5 этажа, нам уже пришло уведомление, что нашу секцию начнут сносить в следующем месяце. Предлагают квартиру в новостройке неподалеку, но размеры чутка поменьше, чем было. Кто ещё получил уведомление?"
    "Привет! А не сказали, насколько меньше будет площадь? И в какой район предлагают переехать?"

  6. "Живу на 9 этаже, о реновации слышал, но пока только слухи. Ничего официального не приходило. У кого есть инфа по срокам - поделитесь. Беспокоюсь, придется ли спешно искать новое место или дадут время подумать."

  7. Цитата Сообщение от Канарейка
    "Живу на 9 этаже, о реновации слышал, но пока только слухи. Ничего официального не приходило. У кого есть инфа по срокам - поделитесь. Беспокоюсь, придется ли спешно искать новое место или дадут время подумать."
    "Тоже думаю, что нужно время на подготовку переезда. Мне кажется, власти должны заранее давать всю информацию, чтобы люди не нервничали."

  8. "Привет всем! Я на этом форуме впервые, но как раз хотел по этому поводу высказаться. Мы живем на 3-м этаже и информация о реновации ко мне пришла две недели назад. Процесс шел неспешно, но вот уже пора собирать чемоданы. Были некоторые недопонимания с жилищной комиссией по поводу компенсаций и площади новых квартир, но благо все разрешилось. Новая квартира наметилась в соседнем районе, пообщался с новыми соседями - они тоже из нашего дома. От нас в городскую комиссию ездили представители, чтоб уладить все вопросы и добиться лучших условий. Ребята, если что, объединяйтесь и не бойтесь обращаться. Вместе мы сила!"

  9. Цитата Сообщение от Karma
    "Привет всем! Я на этом форуме впервые, но как раз хотел по этому поводу высказаться. Мы живем на 3-м этаже и информация о реновации ко мне пришла две недели назад. Процесс шел неспешно, но вот уже пора собирать чемоданы. Были некоторые недопонимания с жилищной комиссией по поводу компенсаций и площади новых квартир, но благо все разрешилось. Новая квартира наметилась в соседнем районе, пообщался с новыми соседями - они тоже из нашего дома. От нас в городскую комиссию ездили представители, чтоб уладить все вопросы и добиться лучших условий. Ребята, если что, объединяйтесь и не бойтесь обращаться. Вместе мы сила!"
    "Точно, в одиночку трудно что-то вытолкать от чиновников. Хороший совет, спасибо! А конкретно какие вопросы у вас возникали с жилищной комиссией?"

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от KatyaKnight
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Что известно о реновации дома по адресу Перовская ул., вл 6а?
    от Mantis в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-01, 22:58
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 10:03
  3. Кто что знает о реновации дома по адресу Шушенская 5?
    от AlexFire в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 17:54
  4. Что известно о реновации дома по адресу Базовская 22 А?
    от Hawkeye в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 09:49
  5. Информация о реновации дома по адресу
    от vezlert в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 18:40