Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кто знает как идёт реновация по адресу Норильская 9 в Лосиноостровском районе?

  1. Кто знает как идёт реновация по адресу Норильская 9 в Лосиноостровском районе?

    Привет всем участникам форума! Вот интересует, как идут дела с реновацией жилого дома по адресу Норильская 9 в Лосиноостровском районе? Может кто живёт рядом или прямо участвует в этом, подскажите плз, какие сроки, условия переселения и что там сейчас вообще происходит?

    Реновация квартир в Московском районе Нижнего Новгорода
    Реновация в районе Косино-Ухтомский на Оренбургской улице

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я тут недавно проходил мимо, так видал большую повозку стройматериалов. Вроде как работы идут, но насколько быстро - хз. Соседка говорит, что должны до конца года всех переселить, но это слухи. Точно не скажу, братан."

  5. Цитата Сообщение от Maugli
    "Я тут недавно проходил мимо, так видал большую повозку стройматериалов. Вроде как работы идут, но насколько быстро - хз. Соседка говорит, что должны до конца года всех переселить, но это слухи. Точно не скажу, братан."
    "Да блин, стройку эти всегда затягивают, ладно бы хоть что-то конкретное говорили на собраниях, а то всё воздух мотают!"

  6. "Приветствую! Я прямо в этом доме живу. По офиц. инфе - переселение должно начаться во втором квартале следующего года, по конструктиву уже начали работать. На собрании говорилось про обеспечение временным жильём, но пока что предложений конкретных не видел. Люди беспокоятся, общее настроение - "посмотрим, что из этого выйдет". Рассчитываешь на быстрое решение – могу разочаровать, всё идёт очень тяжело и медленно."

  7. Цитата Сообщение от DonJuan
    "Приветствую! Я прямо в этом доме живу. По офиц. инфе - переселение должно начаться во втором квартале следующего года, по конструктиву уже начали работать. На собрании говорилось про обеспечение временным жильём, но пока что предложений конкретных не видел. Люди беспокоятся, общее настроение - "посмотрим, что из этого выйдет". Рассчитываешь на быстрое решение – могу разочаровать, всё идёт очень тяжело и медленно."
    "Спасибо за инфу! Я тоже с того района, слышал, что задержки из-за проблем с выделением земли под временное жильё, вечно у нас всё через одно место делается."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от MaxWind
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Реновация дома по адресу Малая Очаковская д.7 - кто что знает?
    от София в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 10:41
  2. Как идет реновация в Головинском районе по адресу Лавочкина 13?
    от romtrops в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-09, 18:11
  3. Кто-нить знает, как идёт реновация на улице Металлургов дом 30?
    от Женя в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-05, 00:53
  4. Кто знает, как идёт реновация в 80 квартале Северного Измайлово?
    от KatyaStar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-25, 07:26
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-11, 20:12