Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как идет процесс реновации в ЖК Михалковский?

  1. Как идет процесс реновации в ЖК Михалковский?

    Привет всем! Слышал, что ЖК Михалковский вошел в программу реновации. Кто-нибудь знает, как там обстоят дела? Хотел бы узнать, уже начали работы или все еще на стадии планирования? Может быть, есть жители этого ЖК, поделитесь своими наблюдениями?

    Сколько стоит квадратный метр реновации в Москве?
    Как провести реновацию в квартире на 9 Соколиной Горы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Насколько мне известно, проект только одобрили, а начнут делать не скоро. Сам живу недалеко, всё еще в разговорах все эти реновации. Но точно вам лучше зайти на офиц сайт мэрии, там должны быть последние новости по теме!

  5. Цитата Сообщение от Светлана
    Насколько мне известно, проект только одобрили, а начнут делать не скоро. Сам живу недалеко, всё еще в разговорах все эти реновации. Но точно вам лучше зайти на офиц сайт мэрии, там должны быть последние новости по теме!
    Да ну, сайт мэрии последнее место, где обновляют инфу)) лучше уж по группам жителей в соц.сетях шерстить, они первые всегда знают, что к чему!

  6. Прив! Я там живу, да, планы большие, обещали сделать кучу всего: дома сносить, новые детские площадки, парки и т.п. Но пока шум больше, чем дела. У нас тут опыт с реновацией уже был, начинаются они все красиво, а потом как обычно... Подождем, в общем, сами посмотрите потом.

  7. Цитата Сообщение от Шерлок
    Прив! Я там живу, да, планы большие, обещали сделать кучу всего: дома сносить, новые детские площадки, парки и т.п. Но пока шум больше, чем дела. У нас тут опыт с реновацией уже был, начинаются они все красиво, а потом как обычно... Подождем, в общем, сами посмотрите потом.
    Согласен, у них всегда все громко стартует, а по факту пока только бумаги мусолят. В нашем доме тоже обещали ремонт двора, уже как 3 года "скоро начнем". Я уже и не жду особо.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Руслан
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как идет процесс реновации в Котловке?
    от Alex54 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 12:47
  2. Как идет процесс реновации в Измайлово, дом 5 ру?
    от РемКомАлекс в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 19:19
  3. Как идет процесс реновации в Гольяново ВАО?
    от IvanSun в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 04:53
  4. Как идет процесс реновации в Солнцево?
    от Rokkooss в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 20:33
  5. Как идет процесс реновации на Новочеремушкинской вл. 35?
    от JuliaValley в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-13, 01:09