Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как идет процесс реновации в Котловке?

  1. Как идет процесс реновации в Котловке?

    Привет всем! Вот смотрю, реновация идет полным ходом, а в Котловке какие-то особые изменения есть? Кто в курсе, поделитесь, плз. Оч интересно, сам скоро перееду туда, хочется знать чего ожидать.

    Программа реновации Котловка
    Как проходит реновация дома по адресу Можайский 199?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слышал, что там все по графику, новости в сети выкладывают жители, мол, и дворы поприличней стали, и дома свежее выглядят. У самого друзья там живут, они довольные. Только вот долго это все, я смотрю.

  5. Цитата Сообщение от МериПоппинс
    Слышал, что там все по графику, новости в сети выкладывают жители, мол, и дворы поприличней стали, и дома свежее выглядят. У самого друзья там живут, они довольные. Только вот долго это все, я смотрю.
    Вот да, дружище, реновацую ваще делают сроками затяжными. Но качество как, не просели?

  6. Я там рядом обитаю, наблюдаю за всем этим. Действительно работа кипит. Кто знает, может и нам скоро повезет. А те, кто уже прошли через это, вроде как рады. Фасады обновленные, внутри тож чисто и светло стало.

  7. Цитата Сообщение от Віталій
    Я там рядом обитаю, наблюдаю за всем этим. Действительно работа кипит. Кто знает, может и нам скоро повезет. А те, кто уже прошли через это, вроде как рады. Фасады обновленные, внутри тож чисто и светло стало.
    Это точно, видела свеженькие стены у них, завидно чуть-чуть стало, ахах)) Нам бы тож такой ремонток))

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Лилия
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как идет процесс реновации в Котловке, 18 квартал?
    от Вереск в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 13:53
  2. Как идет процесс реновации в Гольяново ВАО?
    от IvanSun в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-25, 04:53
  3. Как идет процесс реновации в Солнцево?
    от Rokkooss в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 20:33
  4. Как идет процесс реновации на Новочеремушкинской вл. 35?
    от JuliaValley в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-13, 01:09
  5. Как идет процесс реновации в ЖК Михалковский?
    от Антон Карпов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 06:02