Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Программа реновации Котловка

  1. Программа реновации Котловка

    Привет всем! Слышал, что район Котловка вошёл в программу реновации жилья, и полным ходом идут подготовительные работы. Кто-нибудь в курсе, что конкретно планируется сделать к 2024 году? И какие здания под снос, может, список есть где-то?

    Как проходит реновация дома по адресу Можайский 199?
    Как выполнить реновацию на дачном участке с родниковой водой?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Я тоже живу тут рядом и интересовался этой темой. По последним данным, в планы на 2024 год входит снос устаревших пятиэтажек на нескольких улицах. Новостройки обещают сделать с учётом современных требований. Список домов, подлежащих сносу, можно посмотреть на сайте мэрии. Важно успеть оформить все необходимые документы для переселения."

  5. Цитата Сообщение от Нина Александровна
    "Привет! Я тоже живу тут рядом и интересовался этой темой. По последним данным, в планы на 2024 год входит снос устаревших пятиэтажек на нескольких улицах. Новостройки обещают сделать с учётом современных требований. Список домов, подлежащих сносу, можно посмотреть на сайте мэрии. Важно успеть оформить все необходимые документы для переселения."
    "Ага, и пообещать могут много чего. Главное, чтобы не как всегда, в итоге все затянулось на неопределенный срок... Ищите инфу посвежее всегда!"

  6. "Всем привет! Насколько я осведомлён, то реновация это нешуточное дело. Начнут с демонтажа самых аварийных домов. А где шум и пыль, там и головная боль для жителей остаётся, помните это. Власти обещают обеспечить временное жильё, но подробности надо узнавать индивидуально! Соседи калякали жалобы, что уведомления о сносе приходят в последний момент, так что глаза востро и уши на макушке, друзья!"

  7. Цитата Сообщение от Ланселот
    "Всем привет! Насколько я осведомлён, то реновация это нешуточное дело. Начнут с демонтажа самых аварийных домов. А где шум и пыль, там и головная боль для жителей остаётся, помните это. Власти обещают обеспечить временное жильё, но подробности надо узнавать индивидуально! Соседи калякали жалобы, что уведомления о сносе приходят в последний момент, так что глаза востро и уши на макушке, друзья!"
    "Верно подметил про уведомления. Моя тёща так за неделю до сноса только узнала, хоть багаж и собирала заблаговременно. Подозреваю, что тем, кто плохо с интернетом, ещё сложнее инфу найти. Надо бдить и помогать друг другу, конечно."

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от NinaValley
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Программа реновации в СПб
    от Павел Дмитриевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-30, 17:07
  2. Программа реновации
    от AlexGun в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 22:00
  3. Фото или план района Котловка после реновации?
    от AlexSinger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 02:13
  4. Что известно о фонде реновации района Котловка?
    от Стальной в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 21:41
  5. Что нового в реновации района Котловка?
    от Василий Ворон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 03:27