Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Фото или план района Котловка после реновации?

  1. Фото или план района Котловка после реновации?

    Поделитесь, пожалуйста, фотографиями или планом района Котловка после проведения работ по реновации. Хочется увидеть, что и как изменилось. Может кто живет рядом или видел свежий материал?

    Подробности плана реновации Приморского района СПб?
    Инфа по плану реновации домов 78 и 80 в Можайском районе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет всем! Не так давно видел в сети фотки Котловки после реновации, но на пикче не все дома попали. Всё выглядит красиво, пешеходные дорожки обновлены, скверы зазеленели. Если интересно, посмотрите в группе в ВК "Новости района Котловка" - там инфой делятся.

  5. Цитата Сообщение от Шаолинь
    Привет всем! Не так давно видел в сети фотки Котловки после реновации, но на пикче не все дома попали. Всё выглядит красиво, пешеходные дорожки обновлены, скверы зазеленели. Если интересно, посмотрите в группе в ВК "Новости района Котловка" - там инфой делятся.
    Спс за наводку, заценил группу. Действительно куча фото и новостей про район. Райончик преобразился, а скверы вообще почти что парки стали!

  6. Я тут недавно проезжал мимо Котловки, случайно видео сделал, как раз отремонтировали фасады и закатали новый асфальт. Видок клевый стал, а вот со свалкой проблемы были, но вроде решили. Видос могу закинуть, но он большой, скинуть вам куда, на почту или сюда ссылку дам?

  7. Цитата Сообщение от Yoda
    Я тут недавно проезжал мимо Котловки, случайно видео сделал, как раз отремонтировали фасады и закатали новый асфальт. Видок клевый стал, а вот со свалкой проблемы были, но вроде решили. Видос могу закинуть, но он большой, скинуть вам куда, на почту или сюда ссылку дам?
    О, кидай ссылку лучше сюда, уверен, многим будет интересно глянуть! Надо ведь своими глазами видеть изменения, а то слухи разные ходят...

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Ольга88
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Что включает в себя план реновации Дмитровского района Москвы?
    от Орел в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-10, 01:27
  2. Каков план реновации района Зюзино?
    от Romeo в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-01, 12:18
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-13, 19:14
  4. Что известно о фонде реновации района Котловка?
    от Стальной в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 21:41
  5. Что нового в реновации района Котловка?
    от Василий Ворон в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-09, 03:27