Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Каков план реновации района Зюзино?

  1. Каков план реновации района Зюзино?

    Всем привет, ребята. Слышал, что в нашем районе Зюзино предстоит реновация. Кто-нибудь в курсе, где можно посмотреть план застройки? Интересует, какие дома попадут под снос и что там вообще хотят построить. Заранее спасибо!

    Какие стартовые площадки для реновации запланированы в Останкинском районе?
    Можно ли сменить район проживания по программе реновации в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Приветствую. А вы на офицальном сайте префектуры смотрели? Обычно там выкладывают все данные по реновации. Вот только простому человеку там найти что-то сложновато, вся информация зарыта. Я в свое время бился, пока нашел где мой дом в списках...

  5. Цитата Сообщение от Siryn
    Приветствую. А вы на офицальном сайте префектуры смотрели? Обычно там выкладывают все данные по реновации. Вот только простому человеку там найти что-то сложновато, вся информация зарыта. Я в свое время бился, пока нашел где мой дом в списках...
    Спасибки за инфу! Придется, видать, покопаться. Как то с сайтом префектуры не дружу лол

  6. Всем чао! Слышал по птичьему, что много инфы можно узнать в местной администрации. Сам туда ходил, толка мало - на вопросы кивают головами, но по подробностям швах. Говорил с соседями, спрашивал - в основном, все в темной. Мож кто из застройщиков знает? На днях видел, как они возле дома что-то меряли.

  7. Цитата Сообщение от Ирина
    Всем чао! Слышал по птичьему, что много инфы можно узнать в местной администрации. Сам туда ходил, толка мало - на вопросы кивают головами, но по подробностям швах. Говорил с соседями, спрашивал - в основном, все в темной. Мож кто из застройщиков знает? На днях видел, как они возле дома что-то меряли.
    Ага, в администрации только чай попьешь бесплатно. Застройщикам только бабло в карман и все, а нам со своими вопросами на выход.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Персик
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Что включает в себя план реновации Дмитровского района Москвы?
    от Орел в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-10, 01:27
  2. Каков план действий и инструкция по реновации в Москве?
    от Александра в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 15:01
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-13, 19:14
  4. Фото или план района Котловка после реновации?
    от AlexSinger в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 02:13
  5. Что нового в планах реновации района Зюзино?
    от Михаил Дмитриевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 00:53