Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Можно ли сменить район проживания по программе реновации в Москве?

  1. Можно ли сменить район проживания по программе реновации в Москве?

    Всем привет! Живу сейчас в одном из домов, подпадающих под программу реновации в Москве, но район мне не очень нравится. Хочу переехать в другой район, который тоже участвует в программе. Возможно ли это и какие для этого есть условия? Может кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите.

    Какие стартовые площадки отведены под реновацию в Хорошевском районе?
    Когда начнется реновация в Головинском районе, точные сроки 2024?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как слышал, что некоторым удавалось поменять, но это надо через местную управу идти, там куча бумажек будет. Да и в новом месте жильё не сразу найдёшь, очереди там всякие... Попробуй обратиться в центр "Мои документы", мож они чё подскажут.

  5. Цитата Сообщение от Dima Konuchov
    Вроде как слышал, что некоторым удавалось поменять, но это надо через местную управу идти, там куча бумажек будет. Да и в новом месте жильё не сразу найдёшь, очереди там всякие... Попробуй обратиться в центр "Мои документы", мож они чё подскажут.
    Да ну, в "Мои документы" частенько бесполезно обращаться, лучше сразу в управу идти, да и то под настроение попасть нужно.

  6. Привет! Я через этот процесс проходил. Сначала нужно найти новый район, где тоже идет реновация. Потом идешь к своему управляющему в управе и пишешь заявление о желании переселиться в другой район. Учти – бесплатно это не сделать, придется заплатить разницу в стоимости квартиры, если в новом районе жилье дороже. И ещё одно – новая квартира может отличаться площадью от твоей текущей, так что приготовься к этому.

  7. Цитата Сообщение от LaraCroft
    Привет! Я через этот процесс проходил. Сначала нужно найти новый район, где тоже идет реновация. Потом идешь к своему управляющему в управе и пишешь заявление о желании переселиться в другой район. Учти – бесплатно это не сделать, придется заплатить разницу в стоимости квартиры, если в новом районе жилье дороже. И ещё одно – новая квартира может отличаться площадью от твоей текущей, так что приготовься к этому.
    Ого, про плату за разницу в стоимости первый раз слышу... Думал по реновации переезд без доплат. Хорошо что сказали, спасибо, буду знать и готовиться материально.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Скорпион
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 06:18
  2. Как идет процесс реновации в Москве, Донской район?
    от krakelur в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-29, 02:53
  3. Как идет программа реновации в Москве, район Гольяново?
    от Юля в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 14:44
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 01:31
  5. Что нового в программе реновации ЮВАО, район Люблино?
    от Ольга Петровна в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 13:51