Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Инфа по плану реновации домов 78 и 80 в Можайском районе?

  1. Инфа по плану реновации домов 78 и 80 в Можайском районе?

    Всем привет. Слыхал, что у нас в Можайском районе пойдут дома под снос по реновации, в числе прочих казались 78 и 80. Кто в теме, подскажите, точно ли это? Где можно глянуть план и когда ожидать расселения?

    Какие дома попадут под снос в Нагорном районе из-за реновации?
    Как проходит реновация курортного района Сестрорецка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Народ, думаю такие вопросы лучше в администрацию района звонить, там точно все расскажут. Я живу в соседнем доме, пока нам ниче не говорили...

  5. Цитата Сообщение от Виктория Андреевна
    Народ, думаю такие вопросы лучше в администрацию района звонить, там точно все расскажут. Я живу в соседнем доме, пока нам ниче не говорили...
    Верно говоришь, сосед! На офсайт администрации заходили? Там должны анонсы быть. Погугли "официальный сайт Можайский район реновация", там смотри.

  6. Я здесь, в Можайском, уже лет пять работаю в сфере недвижимости. Планы по реновации обновляют регулярно. Советую чекать сайт мос ру, там в разделе "реновация" все по полочкам - списки домов, расписания, какие документы собирать надо.

  7. Цитата Сообщение от Ягуар
    Я здесь, в Можайском, уже лет пять работаю в сфере недвижимости. Планы по реновации обновляют регулярно. Советую чекать сайт мос ру, там в разделе "реновация" все по полочкам - списки домов, расписания, какие документы собирать надо.
    Братан, верная инфа. Я сам туда часто смотрю, заодно и соседей инструктирую. Только ссылку-то дай прям, чтоб народу легче было.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Ракета
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие актуальные новости по реновации в Можайском районе Москвы?
    от LeoReader в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-13, 08:42
  2. Инфа по реновации домов на Толбухина 2/4?
    от Eragon в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 18:41
  3. Что нового по реновации в Можайском районе ЗАО?
    от kostantin20 в разделе Реновация в ЗАО (Москва, западный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 02:10
  4. Что новенького по реновации в Можайском районе?
    от LeoStar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-18, 06:27
  5. Как проходит реновация в Можайском районе?
    от Лена в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 18:11