Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как провести реновацию в квартире на 9 Соколиной Горы?

  1. Как провести реновацию в квартире на 9 Соколиной Горы?

    Привет всем! Живу на 9 Соколиной Горы и планирую полную реновацию квартиры. Хотел бы узнать советы, как правильно все организовать, сколько времени может занять и какие нюансы учесть. Может, кто уже делал ремонт тут и поделится опытом?

    Начало реновационной программы в Москве
    Идет ли реновация по адресу Долгопрудная, д. 10?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Начните с проекта дизайна, чтоб точно знать, че делать. По времени – как раскрутишься, у меня заняло 3 мес., а у соседей – полгода. Главное – бабло закладывайте с запасом, а то подрядчики могут припасть. И не экономьте на материалах, че дешевле, то хуже!

  5. Цитата Сообщение от Антилопа
    Начните с проекта дизайна, чтоб точно знать, че делать. По времени – как раскрутишься, у меня заняло 3 мес., а у соседей – полгода. Главное – бабло закладывайте с запасом, а то подрядчики могут припасть. И не экономьте на материалах, че дешевле, то хуже!
    С дизайн-проектом +1, а по времени всё индивидуально. И про запас бюджета верно сказано – у меня на 20% больше вышло, чем планировал.

  6. Вам нужно подумать о сроках и о выборе бригады. Я брал ребят с рекомендаций, еще и договор составили, всё по уму. И учтите, какие материалы будете использовать, мне вот экологичные важны были. Реновация – дело хлопотное, готовьтесь, что пару месяцев в доме будет реальный бардак.

  7. Цитата Сообщение от Сергей Александрович
    Вам нужно подумать о сроках и о выборе бригады. Я брал ребят с рекомендаций, еще и договор составили, всё по уму. И учтите, какие материалы будете использовать, мне вот экологичные важны были. Реновация – дело хлопотное, готовьтесь, что пару месяцев в доме будет реальный бардак.
    Согласен, важно брать проверенных людей. Мы когда делали, так у нас соседи сверху затопили- мало того, что сроки пошли на перенос, так еще и доп. затраты не по плану вышли.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Руслан
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-25, 03:59
  2. Какие перспективы у доли в квартире, попадающей под реновацию?
    от Магия в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-24, 11:55
  3. Как правильно провести реновацию речников 22?
    от LeoWind в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-22, 12:48
  4. Как провести реновацию входной группы в доме?
    от SofiaDancer в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-20, 19:29
  5. Как проходит реновация в селе Горы Луга Ленинградской области?
    от Леся в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 18:38