Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как идет процесс реновации на улице Уткина 37 в Москве?

  1. Как идет процесс реновации на улице Уткина 37 в Москве?

    Всем привет! Я живу на улице Уткина, дом 37, в Москве, и нас включили в программу реновации. Кто-нибудь в курсе, как там обстоят дела сейчас? Уже есть какие-то графики работ или новости о переселении?

    Когда начнется реновация на Совхозной улице?
    Строительство нового ЖК на Загородной улице в рамках реновации – что известно?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Проживаю рядом, тож в списке на реновацию. Насколько слышал, процесс затягивается, какие-то проблемы с документами у застройщика. Я бы на вашем месте не ждал быстрого переселения. Это как всегда, обещают одно, а на деле...

  5. Цитата Сообщение от Mirage
    Проживаю рядом, тож в списке на реновацию. Насколько слышал, процесс затягивается, какие-то проблемы с документами у застройщика. Я бы на вашем месте не ждал быстрого переселения. Это как всегда, обещают одно, а на деле...
    Та же история везде. Реновация – это лотерея. Можно и лет 5 ждать, пока что-то сдвинется. Советую идти и узнавать напрямую у уполномоченных лиц в вашем районе.

  6. Я работаю в компании, что занимается стройкой по реновации. По ул. Уткина, 37 проект еще на стадии разработки, так что переселения не скоро. Также, зависит от того, найдут ли какие нибудь археологические находки или нет. Это может затянуть процесс на неопределенный срок. Вам лучше обратиться в местный орган самоуправления, там поинформативней будут.

  7. Цитата Сообщение от Николай Александрович
    Я работаю в компании, что занимается стройкой по реновации. По ул. Уткина, 37 проект еще на стадии разработки, так что переселения не скоро. Также, зависит от того, найдут ли какие нибудь археологические находки или нет. Это может затянуть процесс на неопределенный срок. Вам лучше обратиться в местный орган самоуправления, там поинформативней будут.
    У моего знакомого так было. Копали, нашли старинную чашку, и вуаля – процесс пошел как по маслу. Через пару месяцев его переселили. Иногда исторические "сюрпризы" могут на оборот процесс ускорить, так что не все так плохо ?

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Андрей Александрович
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как идет процесс реновации в Котловке?
    от Alex54 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-02, 12:47
  2. Как идет процесс реновации в Москве, Донской район?
    от krakelur в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-29, 02:53
  3. Как идет процесс реновации в Измайлово, дом 5 ру?
    от РемКомАлекс в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-24, 19:19
  4. Как идет процесс реновации в Солнцево?
    от Rokkooss в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 20:33
  5. Как идет процесс реновации на Ереванской улице в районе Царицыно?
    от Маргарита Игоревна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-07, 00:41