Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Установка системы видеонаблюдения во время реновации дома по улице Усольцева, 26 в Сургуте?

  1. Установка системы видеонаблюдения во время реновации дома по улице Усольцева, 26 в Сургуте?

    Привет всем! Живу в Сургуте, наш дом на Усольцева, 26 идёт под реновацию. Хочу поставить видеонаблюдение. Кто сталкивался, какие камеры лучше выбрать и не будет ли проблем с установкой во время ремонта?

    Система видеонаблюдения на реновируемом доме по ул. Каролинского 9 в Сургуте
    Как проходит реновация жилья в городе Кинель?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Брал недавно камеры с функцией ночного виденья и облачным хранилищем, отличная штука! Ставить можно самому, главное перед этим с соседями посоветоваться, чтобы не было непонимания. Во время реновации монтажникам главное не мешайте.

  5. Цитата Сообщение от Theoden
    Брал недавно камеры с функцией ночного виденья и облачным хранилищем, отличная штука! Ставить можно самому, главное перед этим с соседями посоветоваться, чтобы не было непонимания. Во время реновации монтажникам главное не мешайте.
    Ага, с соседями лучше заранее договориться, у меня был конфликт по этому поводу. Не все любят, когда их снимают.

  6. Дело в том, что при реновации может многое поменяться, например, могут появиться новые места для установки камер, которые будут более эффективными. Я бы на вашем месте подождал окончания всех работ, чтобы потом не переустанавливать всю систему. Да и пыли много будет — камерам это не на пользу.

  7. Цитата Сообщение от Констанция
    Дело в том, что при реновации может многое поменяться, например, могут появиться новые места для установки камер, которые будут более эффективными. Я бы на вашем месте подождал окончания всех работ, чтобы потом не переустанавливать всю систему. Да и пыли много будет — камерам это не на пользу.
    Поддерживаю! Ремонт - это всегда грязь и пыль. Лучше уж потом спокойно всё сделать по уму, чем потом переделывать.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Quasar
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Установка видеонаблюдения после реновации на Каролинского 12?
    от Галя в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-29, 16:43
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 01:21
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-15, 17:28
  4. Информация по реновации дома на Замятинской 7/1 в Сургуте?
    от Денис Жильцов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-26, 10:33
  5. Выбор и установка домофона во время реновации в Сургуте
    от Feral в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 19:08