Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как проходит реновация жилья в городе Кинель?

  1. Как проходит реновация жилья в городе Кинель?

    Привет всем! Ребят, кто-нибудь сталкивался с программой реновации в Кинеле? Как это вообще происходит и на какие услуги я могу рассчитывать от местных строителей? Интересует весь процесс, от начала до конца, буду благодарен за ответы!

    Как пройти реновацию квартиры в Санкт-Петербурге?
    Отзывы о реновации ванной комнаты компанией Littlevan в Санкт-Петербурге?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я живу в Кинеле и у нас тож заходил разговр про реновацию. Подняли вопрос, но пока чет конкретно не знаю. Мож, кто в курсе поподробнее, отзовитесь. Все хочется узнать, че к чему."

  5. Цитата Сообщение от Луч
    "Я живу в Кинеле и у нас тож заходил разговр про реновацию. Подняли вопрос, но пока чет конкретно не знаю. Мож, кто в курсе поподробнее, отзовитесь. Все хочется узнать, че к чему."
    "Аналогично, слышал только слухи, но ничего толком не объяснили. Тоже интересует, какие там планы у города."

  6. "Всем привет! У меня дядя работает в городской администрации, говорит, шо реновация – это замена старого жилья на новое. Вам надо смотреть, есть ли ваш дом в списке под снос. Если есть, то вас переедут во временку, потом в новострой.А если вам ремонт, то это не реновация, а капремонт."

  7. Цитата Сообщение от Kostyawaida
    "Всем привет! У меня дядя работает в городской администрации, говорит, шо реновация – это замена старого жилья на новое. Вам надо смотреть, есть ли ваш дом в списке под снос. Если есть, то вас переедут во временку, потом в новострой.А если вам ремонт, то это не реновация, а капремонт."
    "Благодарю, теперь понятнее стало! А где можно список такой посмотреть? И какие документы собирать для всего этого?"

  8. "Слышал, что сначало все зависит от того, в каком состоянии твой дом. Если в плохом, могут и под снос попасть. В администрации должны бесплатно переселить. Но это теория. А практика такая, шо всё через одно место делают. Подруга ждала переселение - годами тянули. Так что рассчитывать на быстрое дело не стоит. К тому же, качество новостроек бывает очень так себе... лучше самому замутить ремонт."

  9. Цитата Сообщение от Shiriff11
    "Слышал, что сначало все зависит от того, в каком состоянии твой дом. Если в плохом, могут и под снос попасть. В администрации должны бесплатно переселить. Но это теория. А практика такая, шо всё через одно место делают. Подруга ждала переселение - годами тянули. Так что рассчитывать на быстрое дело не стоит. К тому же, качество новостроек бывает очень так себе... лучше самому замутить ремонт."
    "Эх, сами бум заморачиватся значит... Но всё равно спасибо за инфу, будем думать, чего дальше делать. Если ещё что-то ценное узнаете - кидайте сюда, буду признателен."

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Alis-sa
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-07, 08:16
  2. Что такое реновация жилья простым языком?
    от Интрига в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2024-01-01, 21:52
  3. Как проходит реновация в Жуковском?
    от Екатерина Сергеевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-19, 04:40
  4. Реновация жилья в Новороссийске
    от JuliaForest в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 13:26
  5. Как проходит реновация в ЖК Амурская ЗУ 1?
    от Хранитель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-26, 18:31