Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Выбор и установка домофона во время реновации в Сургуте

  1. Выбор и установка домофона во время реновации в Сургуте

    Привет всем! Ребят, начинаю ремонт в квартире и хочу сразу поменять домофон. Может, кто сталкивался, подскажите, какие модели хорошие? Интересуют нюансы установки и выбора. Живу в Сургуте, может быть, есть проверенные компании? Заранее спасибо!

    Где можно заказать реновацию камер хранения в Сургуте?
    Какие здания и районы СПб попадают под реновацию в ближайшее время?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Поставил себе домофон Metacom, работает без нареканий. Главное, чтобы была видюха норм и камера в ночное время видела, а то вон у Вовки камера темная, ничего не видно.

  5. Цитата Сообщение от Sandra_
    Поставил себе домофон Metacom, работает без нареканий. Главное, чтобы была видюха норм и камера в ночное время видела, а то вон у Вовки камера темная, ничего не видно.
    А чё, дорого обошлось-то? Надо мастера вызывать?

  6. Смотри за брендом не гонись, лучше узнай, какие функции тебе важны. Мне вот замут с открытием через смартфон приглянулся, но это уже сами дорогие домофоны.

  7. Цитата Сообщение от IronMan
    Смотри за брендом не гонись, лучше узнай, какие функции тебе важны. Мне вот замут с открытием через смартфон приглянулся, но это уже сами дорогие домофоны.
    Даа, удобно должно быть. А аккум расходуется быстро от этой фичи?

  8. Мой друган работает в фирме по установке домофонов, говорит на работу материалов не скупитесь. Лучше уж переплатить, но зато годами спокойно жить будете без поломок!

  9. Цитата Сообщение от Виктория Сергеевна
    Мой друган работает в фирме по установке домофонов, говорит на работу материалов не скупитесь. Лучше уж переплатить, но зато годами спокойно жить будете без поломок!
    Монтажники всегда так говорят, еще бы, им ж заказы надо!

  10. Привет, я давеча прямо в такой ситуации был. В итоге взял Commax.По качеству нареканий нет, дизайн современный, но что понравилось так это то, что есть возможность подключения к интернету и управление с телефона. Но надо было доп. модуль покупать. Установка не сложная, но я профессионалов вызвал, чтобы наверняка. В Сургуте тебе могу порекомендовать ребят из "Ключ-сервис", быстро и качественно сработали. А еще они могут подсказать, какие модели сейчас в топе, у них хороший ассортимент.

  11. Цитата Сообщение от Levlev
    Привет, я давеча прямо в такой ситуации был. В итоге взял Commax.По качеству нареканий нет, дизайн современный, но что понравилось так это то, что есть возможность подключения к интернету и управление с телефона. Но надо было доп. модуль покупать. Установка не сложная, но я профессионалов вызвал, чтобы наверняка. В Сургуте тебе могу порекомендовать ребят из "Ключ-сервис", быстро и качественно сработали. А еще они могут подсказать, какие модели сейчас в топе, у них хороший ассортимент.
    Хм, круто, надо будет этот Commax посмотреть, спасиб, земляк! А в "Ключ-сервис" случаем номерок есть?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-14, 03:08
  2. Программа реновации в Сургуте
    от Alesya_net в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-07, 02:13
  3. Где найти официальный сайт реновации в Сургуте?
    от Рысь в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-26, 06:24
  4. Где найти официальное видео о реновации в Сургуте?
    от Андрей Валентинович в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-30, 15:08
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-16, 01:21