Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где можно заказать реновацию камер хранения в Сургуте?

  1. Где можно заказать реновацию камер хранения в Сургуте?

    Всем привет! Ребят, подскажите, кто в курсе, где в Сургуте можно заказать качественную реновацию камер хранения? Ищу проверенную бригаду или компанию с хорошими отзывами.

    Какие здания и районы СПб попадают под реновацию в ближайшее время?
    Где найти хорошую компанию по реновации кухни в СПб?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет! Мой брат недавно делал ремонт в кладовке, заказывал через сервис 'Сургутский мастер'. Работой доволен, всё сделали чётко и в срок. Советую обратиться, они и реновацией занимаются."

  5. Цитата Сообщение от donerec
    "Привет! Мой брат недавно делал ремонт в кладовке, заказывал через сервис 'Сургутский мастер'. Работой доволен, всё сделали чётко и в срок. Советую обратиться, они и реновацией занимаются."
    "Слышал про них, у них вроде как хорошие специальные условия для владельцев складских помещений. Цены как?"

  6. "Я своими руками всё делал, так что не знаю. Посмотри в интернете, там полно предложений. Главное, чтоб работники были с лицензией, а то мало ли что!"

  7. Цитата Сообщение от Каллисто
    "Я своими руками всё делал, так что не знаю. Посмотри в интернете, там полно предложений. Главное, чтоб работники были с лицензией, а то мало ли что!"
    "Согласен, своими руками можно и экономнее, но не у всех такие навыки есть, да и времени тоже."

  8. "Вот вам мой девиз: не ищите легких путей. Узнайте, завезите материалы и сами за дело. Я сам так делал, экономия огромная, да и к работе своей душа лежит по-иному."

  9. Цитата Сообщение от Shatterstar
    "Вот вам мой девиз: не ищите легких путей. Узнайте, завезите материалы и сами за дело. Я сам так делал, экономия огромная, да и к работе своей душа лежит по-иному."
    "Та ладно тебе, не у всех тут руки из правильного места растут, нужны профессионалы."

  10. "Здорова всем. Мой опыт показал, что лучше всего обратиться в фирму, которая специализируется исключительно на реновациях. В Сургуте такой фирмы, к сожалению, не знаю, но вот могу дать контакт чувака, который всё знает о стройке. Пишите в личку, дам его телеграм."

  11. Цитата Сообщение от Виктор строитель
    "Здорова всем. Мой опыт показал, что лучше всего обратиться в фирму, которая специализируется исключительно на реновациях. В Сургуте такой фирмы, к сожалению, не знаю, но вот могу дать контакт чувака, который всё знает о стройке. Пишите в личку, дам его телеграм."
    "Подкинь и мне, пожалуйста, контакт. А то тоже смотрю, пора бы обновить пару помещений на складе."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как заказать дверь-гармошку по индивидуальным размерам?
    от Sveta12 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-12-26, 04:04
  2. Фотообои под заказ на стену: как сделать индивидуальный запрос?
    от SofiaValley в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-25, 07:14
  3. Где можно заказать качественную установку дверей в Гомеле?
    от Electronik в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-12, 19:48
  4. Как заказать ширму мастера ДнД на заказ?
    от Денис Сергеевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 11:27
  5. Где можно заказать хорошую ширму?
    от Милашка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-22, 04:04