Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где можно заказать качественную установку дверей в Гомеле?

  1. Где можно заказать качественную установку дверей в Гомеле?

    Недавно купила квартиру в новостройке и теперь хочется заменить стандартные межкомнатные двери на что-то поинтереснее. Ищу рекомендации, где в Гомеле можно заказать качественный монтаж дверей по разумным ценам? Может у кого есть опыт или знаете хороших мастеров?

    Цена балконной двери с окном вместе с установкой
    Цена установки входной металлической двери в квартиру

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. СМОТРИТЕ! Как раз на днях делали установку двери. Знакомый посоветовал фирму "Дверной Мастер". Ребята приехали вовремя, всё аккуратно сделали и цена норм. Отдельно спросите про... скидки, часто акции бывают у них.

  4. Цитата Сообщение от Юрий Л.
    СМОТРИТЕ! Как раз на днях делали установку двери. Знакомый посоветовал фирму "Дверной Мастер". Ребята приехали вовремя, всё аккуратно сделали и цена норм. Отдельно спросите про... скидки, часто акции бывают у них.
    Ого, спасибочки за наводку. А у них есть какой-то каталог, где можно двери выбрать или только установка? И как по цене вышло, если не секрет?

  5. Основное это смотреть отзывы о мастерах. Я себе через сайт рабочую биржу нашел спеца. Там отзывы, рейтинги есть, можешь выбрать по душе. И цены заранее видно. Не забудь на гарантию договориться, это важно.

  6. Цитата Сообщение от Владимир Анатольевич
    Основное это смотреть отзывы о мастерах. Я себе через сайт рабочую биржу нашел спеца. Там отзывы, рейтинги есть, можешь выбрать по душе. И цены заранее видно. Не забудь на гарантию договориться, это важно.
    Спасибо за совет! А не могли бы вы кинуть ссылку на эту биржу? А то гуглю, а выходит куча всяких сайтов, не знаю какой лучше...

  7. Здравствуйте. Если ищете качество, то мое предложение - заполняйте заявки в нескольких монтажных компаниях, после чего сравнивайте предлагаемые условия и цены. Обязательно уточните, используют ли они лазерный уровень, так как это гарантирует точность установки. Для Гомеля могу порекомендовать компанию "ПрофиДвери", у меня брат там заказывал установку, остался до сих пор доволен.

  8. Цитата Сообщение от Спасатель
    Здравствуйте. Если ищете качество, то мое предложение - заполняйте заявки в нескольких монтажных компаниях, после чего сравнивайте предлагаемые условия и цены. Обязательно уточните, используют ли они лазерный уровень, так как это гарантирует точность установки. Для Гомеля могу порекомендовать компанию "ПрофиДвери", у меня брат там заказывал установку, остался до сих пор доволен.
    С советами согласен, все так и делал, когда искал мастеров для себя. "ПрофиДвери" слышал уже от нескольких знакомых, видимо, неплохие спецы. Спасибо что поделились контактом!

Похожие темы

  1. Где заказать установку межкомнатных дверей в Казани?
    от Завоеватель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 10:17
  2. Где заказать установку дверей в Старом Осколе?
    от NinaMoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-09-24, 08:20
  3. Двери межкомнатные в Новосибирске: купить и установить
    от Yanoss в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-22, 04:49
  4. Где заказать установку дверей в Кургане?
    от Надя в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-11, 08:58
  5. Где заказать установку дверей во Владикавказе?
    от Карина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-10, 03:41