Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как идёт процесс реновации в Дмитровском районе Москвы?

  1. Как идёт процесс реновации в Дмитровском районе Москвы?

    Всем привет! Живу в Дмитровском районе и слышал, что тут должны проводить реновацию. Кто-нибудь в курсе, как там сейчас обстоят дела? Уже начали работы где-то или всё ещё в стадии планирования? Хотелось бы знать подробности, если кто-то в теме, поделитесь информацией.

    Как идут дела с реновацией в Нижегородском районе Москвы?
    Как идет процесс реновации в Москве, Донской район?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет. Я тож в Дмитровском поживаю. На сколько я знаю, пока только обсуждают, какие дома под реновацию попадают. Конкретики много нет, но говорят, что до конца года должны утвердить списки. У кого что новенького есть по этому делу?

  5. Цитата Сообщение от Дианка
    Всем привет. Я тож в Дмитровском поживаю. На сколько я знаю, пока только обсуждают, какие дома под реновацию попадают. Конкретики много нет, но говорят, что до конца года должны утвердить списки. У кого что новенького есть по этому делу?
    Та же фигня. Слышал тож самое, что и ты. Ждёмс конкретики скорее всего уже после нового года. Пока остаётса только в неведении сидеть((

  6. Привет всем! Ну вот, я тут постоянно смотрю новости по этой теме, так что могу поделиться. В прошлом месяце было пару собраний с жителями, обсуждали, как будет всё проходить. Планы грандиозные, хочут не только дома обновить, но и инфраструктуру вокруг. Типа, новые парковки, скверы, детские площадки. Но пока это все на бумаге, работы еще не начались. Видел у одного дома объявление о сносе, так что вроде начинают с конкретных шагов. Следите за объявлениями у подъездов и на сайтах властей. Все дела.

  7. Цитата Сообщение от KatyaRiver
    Привет всем! Ну вот, я тут постоянно смотрю новости по этой теме, так что могу поделиться. В прошлом месяце было пару собраний с жителями, обсуждали, как будет всё проходить. Планы грандиозные, хочут не только дома обновить, но и инфраструктуру вокруг. Типа, новые парковки, скверы, детские площадки. Но пока это все на бумаге, работы еще не начались. Видел у одного дома объявление о сносе, так что вроде начинают с конкретных шагов. Следите за объявлениями у подъездов и на сайтах властей. Все дела.
    О, крутяк! Спс за инфу! Надеюсь, наш домик тож в списке на скорое обновление окажется. А то лет пять как пора, ан нет, все догонялки играем. Удачи нам всем в этой реновашке.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Татьяна Асс
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как идет процесс реновации в районе Свиблово?
    от Сапфир в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-16, 09:01
  2. Как идет реновация в Ярославском районе Москвы?
    от Владимир Анатольевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 10:52
  3. Последние новости по реновации в Дмитровском районе?
    от Агнесса в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 04:18
  4. Реновация в Дмитровском районе САО Москвы
    от Дионис в разделе Реновация в САО (Москва, северный административный округ)
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 22:03
  5. Как идет процесс реновации на Ереванской улице в районе Царицыно?
    от Маргарита Игоревна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-07, 00:41