Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где найти график программы реновации в Москве на официальном сайте?

  1. Где найти график программы реновации в Москве на официальном сайте?

    Всем привет! Слышал, что на официальном сайте есть график по программе реновации в Москве, но искать умаялся, никак не могу найти. Мож кто сталкивался, подскажите, где именно смотреть, а то вдруг наш дом скоро начнут сносить?

    Где можно посмотреть карту программы реновации в Москве?
    Где находится центр информирования по переселению в рамках программы реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Насколько я знаю, такая инфа должна быть на сайте реновации Москвы. Там в разделе "Документы" ищи. У них там довольно все ясно разложено, главное найти этот раздел. Я себе на комп закладку сделал на этот сайт, часто заглядываю.

  5. Цитата Сообщение от КостяКот
    Привет! Насколько я знаю, такая инфа должна быть на сайте реновации Москвы. Там в разделе "Документы" ищи. У них там довольно все ясно разложено, главное найти этот раздел. Я себе на комп закладку сделал на этот сайт, часто заглядываю.
    О, спасиб, сам бы точно заблудился на том сайте. А закладки - это четкая тема, и я так сделаю, а то потом опять полдня искать буду))

  6. Салют! А ты удостоверься сначала, что твой дом в план по реновации попал. Потому что много кто переживает, а про их дома и речи нет пока. На сайте должен быть список адресов, которые под снос идут. А по графику - там в новостях обычно публикуют, подписывайся на рассылку, будет проще следить.

  7. Цитата Сообщение от Sunfire
    Салют! А ты удостоверься сначала, что твой дом в план по реновации попал. Потому что много кто переживает, а про их дома и речи нет пока. На сайте должен быть список адресов, которые под снос идут. А по графику - там в новостях обычно публикуют, подписывайся на рассылку, будет проще следить.
    Да уж, раньше бы ни за что не подумал, что буду каждую неделю новости про реновацию читать... Староста наш тож говорил, что пока наш дом вроде как не тронут, но хочется ближе к делу быть, мало ли что.

  8. Ну вот как раз недавно с товарищами обсуждали эту тему. График работ по программе реновации обновляют не слишком часто, но когда обновляют, то можно смотреть прямо на главной странице сайта, бывает, в слайдере новостей. Бывает, что и не анонсируют изменения, так что лучше добавь этот сайт в закладки и раз в неделю заходи, проверяй. И такой момент, что на определённые районы Москвы график могут обновлять отдельно, так что в разделе "Программа реновации" найди свой район и смотри там. Ещё бы советовал посмотреть карту реновации, она интерактивная, там по адресу можно понять, в зону ли ты попадаешь.

  9. Цитата Сообщение от Жасминовая
    Ну вот как раз недавно с товарищами обсуждали эту тему. График работ по программе реновации обновляют не слишком часто, но когда обновляют, то можно смотреть прямо на главной странице сайта, бывает, в слайдере новостей. Бывает, что и не анонсируют изменения, так что лучше добавь этот сайт в закладки и раз в неделю заходи, проверяй. И такой момент, что на определённые районы Москвы график могут обновлять отдельно, так что в разделе "Программа реновации" найди свой район и смотри там. Ещё бы советовал посмотреть карту реновации, она интерактивная, там по адресу можно понять, в зону ли ты попадаешь.
    Ох, во блин разговорчик! У меня такие подробности про графики создают в голове кашу. Но за советы спс, попробую как нибудь вечером сесть и разобраться. А то днём с работы не до этого, а по вечерам как-то и не до сайтов.

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Валерия
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти карту реновации в Москве на официальном сайте?
    от Сергей Власов в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-28, 09:25
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-21, 04:45
  3. Где найти карту реновации Москвы 2020-2030 на официальном сайте?
    от Dmitriy в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 01:38
  4. Где найти информацию о реновации в Колпино на официальном сайте?
    от Морпех в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-24, 16:29
  5. Где найти адреса по реновации жилья в СПб на официальном сайте?
    от Гертруда в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 07:29