Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где найти квартиры по реновационной программе в Москве?

  1. Где найти квартиры по реновационной программе в Москве?

    Всем привет, ребята! Рассматриваю варианты переезда в Москву и интересуюсь, какие есть предложения по квартирам в рамках реновационной программы. Может кто сталкивался или сам въехал, подскажите, где искать и на что обратить внимание?

    Какие стартовые площадки под реновацию в Старом Косино?
    Где искать квартиру возле метро Озерная для последующей реновации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Смотрите на офиц. сайте реновации, там полный список домов, что под снос, и какие новые планируют. Сам через это прошел, выбор не особо широкий, но есть из чего.

  5. Цитата Сообщение от Пион
    Смотрите на офиц. сайте реновации, там полный список домов, что под снос, и какие новые планируют. Сам через это прошел, выбор не особо широкий, но есть из чего.
    Тоже так начинал, но на самом сайте инфы маловато. Лучше агентом воспользоваться, он и покажет и все расскажет.

  6. Я лично не участвую, но знакомая переехала. Говорит, смотреть надо внимательно, много нюансов, агенты зачастую врут. Лучший вариант – самому ездить по адресам, где строят.

  7. Цитата Сообщение от KatyaWind
    Я лично не участвую, но знакомая переехала. Говорит, смотреть надо внимательно, много нюансов, агенты зачастую врут. Лучший вариант – самому ездить по адресам, где строят.
    Есть развод на агентов, которые предлагают "выгодные" варианты. Надо быть осторожным и ничего не подписывать сразу.

  8. На Авито посмотрите, там полно объявлений. Или в группах ВК по недвижимости. Просто бывают и мошенники, так что аккуратнее с предоплатой.

  9. Цитата Сообщение от SpiderMan
    На Авито посмотрите, там полно объявлений. Или в группах ВК по недвижимости. Просто бывают и мошенники, так что аккуратнее с предоплатой.
    С авито осторожно надо, там же каждый может что угодно выложить. Лучше уже с риелтором работать, пусть и дороже, но зато надежней будет.

  10. Знаю, что многих на реновацию заставляют соглашаться, а потом условия не самые лучшие. У моего дядьки так было, еле выгодно вышли из ситуации. Главное к хорошему юристу обратиться, чтоб договор на вас работал.

  11. Цитата Сообщение от Дорофея
    Знаю, что многих на реновацию заставляют соглашаться, а потом условия не самые лучшие. У моего дядьки так было, еле выгодно вышли из ситуации. Главное к хорошему юристу обратиться, чтоб договор на вас работал.
    Да, юрист – это хорошо, но всё равно предложения смотреть надо самому аккуратно. И репутацию застройщика чекать, чтоб потом не остаться с недостроем.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 06:18
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-25, 01:57
  3. Где найти карту строительства домов по реновационной программе в Москве?
    от Артур Петров в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 16:40
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 12:49
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-01, 13:18