Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где искать квартиру возле метро Озерная для последующей реновации?

  1. Где искать квартиру возле метро Озерная для последующей реновации?

    Привет всем! Хочу купить квартиру в Москве в шаговой доступности от метро Озерная, которую можно было бы отремонтировать под собственные нужды. Может кто сталкивался и подскажет, на каких ресурсах или через какие агентства лучше искать? Интересуют опыт и советы людей, кто уже проходил через это.

    Кто оформлял квартиру по ул. Живописная под реновацию?
    Какие перспективы у доли в квартире, попадающей под реновацию?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Ща эти варианты прям сложно выловить. Но смотри, там avito, cian – классика жанра. Только вникай в каждое объявление, а то много мутных дел ихе."

  5. Цитата Сообщение от Татьяна678
    "Ща эти варианты прям сложно выловить. Но смотри, там avito, cian – классика жанра. Только вникай в каждое объявление, а то много мутных дел ихе."
    "Согласен, сам через это прошёл. На авито полно всякого, надо глаза разглядывать, а то обманут."

  6. "Всем приветик, купила квартирку там год назад. Смотрела через агенство. Да, платно, зато все вопросы они решали, и даже скидку на ремонт спишли. Могу в лс контакт дать, если надо."

  7. Цитата Сообщение от CarlosG477
    "Всем приветик, купила квартирку там год назад. Смотрела через агенство. Да, платно, зато все вопросы они решали, и даже скидку на ремонт спишли. Могу в лс контакт дать, если надо."
    "Можно и контакты если не жалко? А то самому интересно стало, в какие цены ремонт обойдется."

  8. "Привет, братан! Попробуй таксамо там на батарейке смотри, зачастую втемные варианты мелькают, тока руки готовь до локтей вымазатьси, капитальная там реновация будет точняк!"

  9. Цитата Сообщение от Cypher
    "Привет, братан! Попробуй таксамо там на батарейке смотри, зачастую втемные варианты мелькают, тока руки готовь до локтей вымазатьси, капитальная там реновация будет точняк!"
    "Как-то не очь верится, что на таких площадках можно что путное найти, больше для мелочи они."

  10. "Имхо, без разницы где искать, главное поручить проверку правильности документов профессионалам. Я когда искал, засеал пару вариантов, в итоге оформили быстро, потому что с адвокатом шел. А и не забудь про проверку юр.чистоты квартиры, а то под реновацию сейчас много чего с проблемным прошлым!"

  11. Цитата Сообщение от JuliaFire
    "Имхо, без разницы где искать, главное поручить проверку правильности документов профессионалам. Я когда искал, засеал пару вариантов, в итоге оформили быстро, потому что с адвокатом шел. А и не забудь про проверку юр.чистоты квартиры, а то под реновацию сейчас много чего с проблемным прошлым!"
    "Ты прав, конечно, с правовой чистотой шутки плохи. Мне друзья помогали, один юрист, другой в банке работает, знают все подводные камни."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-01, 09:10
  2. Где можно купить квартиру в районе метро Лефортово после реновации?
    от Владислав Андреевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-22, 21:40
  3. Где найти квартиры под реновацию возле метро Кузьминки?
    от Pomkol в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-16, 04:18
  4. Какие есть дома по реновации возле метро Кантемировская?
    от Михаил Алексеевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 05:29
  5. Где искать квартиры под реновацию у метро Фонвизинская?
    от Obelix в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 17:58