Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие есть дома по реновации возле метро Кантемировская?

  1. Какие есть дома по реновации возле метро Кантемировская?

    Всем привет! Рассматриваю варианты переезда и заинтересовался программой реновации в Москве. Кто-нибудь в курсе, какие дома подлежат реновации или уже отстроены по этой программе в районе метро Кантемировская?

    Ищу инфу про дом по реновационной программе на улице Норильская
    Какие условия для получения жилья по программе реновации на Красных Зорях?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я тож на днях читал про реновацию тут. Вроде как в списке были дома на улицах Мусы Джалиля и Кантемировская. Уточни на офиц. сайте мэрии, там постоянно обновляют данные.

  5. Цитата Сообщение от Elena
    Привет! Я тож на днях читал про реновацию тут. Вроде как в списке были дома на улицах Мусы Джалиля и Кантемировская. Уточни на офиц. сайте мэрии, там постоянно обновляют данные.
    Норм совет, спс. Сам не думал проверить на офсайте, думал инфа только у управ домов тусит.

  6. Всем привет! Последний раз когда я проверял, намеченные на реновацию дома были уже около Каширского шоссе. Точно не помню адресов, но это было не так далеко от Кантемировской. Лучше всего сходить в районную администрацию и спросить у них, там точно скажут.

  7. Цитата Сообщение от IronFist
    Всем привет! Последний раз когда я проверял, намеченные на реновацию дома были уже около Каширского шоссе. Точно не помню адресов, но это было не так далеко от Кантемировской. Лучше всего сходить в районную администрацию и спросить у них, там точно скажут.
    Тож вариант, но в админках часто отфутболивают на сайты или колл-центры. Проще в инете поискать, имхо.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Целитель
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-09, 00:16
  2. Где найти квартиры под реновацию возле метро Кузьминки?
    от Pomkol в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-16, 04:18
  3. Какие есть отзывы о доме по реновации на Клязьминской 28?
    от Жемчуг в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-15, 17:12
  4. Какие есть программы СРМ для реновации предприятия?
    от Егор Зайцев в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 01:40
  5. Какие есть стартовые площадки для программы реновации в ВАО?
    от rizeno в разделе Реновация в ВАО (Москва, восточный административный округ)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 15:17