Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Ищу инфу про дом по реновационной программе на улице Норильская

  1. Ищу инфу про дом по реновационной программе на улице Норильская

    Всем привет! Слышал, что на ул. Норильская будет строиться новый дом в рамках городской программы реновации жилья. Может кто в курсе, какой это будет дом и когда начнется стройка? Нужна любая инфа, а то у самого квартира в аварийке и говорят, можем переехать. Спасибо всем, кто откликнется!

    Какие условия для получения жилья по программе реновации на Красных Зорях?
    Реновация дома по адресу Дербеневская улица, дом 18

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Я живу на соседней улице и тоже слежу за новостями. На сколько я знаю, дом пока только на стадии проекта, начало стройки планируют на следующий год. Не помешало бы самому сходить в местный ЖЭК или РЭУ узнать подробнее.

  5. Цитата Сообщение от Артем
    Привет! Я живу на соседней улице и тоже слежу за новостями. На сколько я знаю, дом пока только на стадии проекта, начало стройки планируют на следующий год. Не помешало бы самому сходить в местный ЖЭК или РЭУ узнать подробнее.
    Так тоже делал, в РЭУ нифига не знают, или не говорят. Печалька.

  6. Здарова всем, сам ищу инфу по этому дому. Вообще, по опыту скажу, чаще всего начало стройки откладывают со всякими проволочками, так что и не факт, что в следующем году начнут. Советую держать ухо востро и связываться напрямую с застройщиком, если есть такая возможность.

  7. Цитата Сообщение от Софи
    Здарова всем, сам ищу инфу по этому дому. Вообще, по опыту скажу, чаще всего начало стройки откладывают со всякими проволочками, так что и не факт, что в следующем году начнут. Советую держать ухо востро и связываться напрямую с застройщиком, если есть такая возможность.
    Ты прав, без связей все узнавать труднее. Мой дядя тож на такой реновации поехал, так он через знакомых все выяснял и смог переехать в первых рядах.ipv

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от JeanGrey
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ищу советы по реновационной программе в Западном административном округе (ЗАО)
    от Камилла в разделе Реновация в ЗАО (Москва, западный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-10, 01:20
  2. Как войти в систему для участия в реновационной программе?
    от Лазурь в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-18, 12:40
  3. Где найти квартиры по реновационной программе в Москве?
    от NinaForest в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-17, 10:03
  4. Как узнать о начале переселения по реновационной программе?
    от Алексей Волков в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 21:20
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-21, 04:37