Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как войти в систему для участия в реновационной программе?

  1. Как войти в систему для участия в реновационной программе?

    Привет, всем! Слышал, что на сайте города появилась система для отслеживания своего статуса в программе реновации, но каждый раз сталкиваюсь с проблемой входа. Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой? Как можно войти в систему и проверить, включен ли мой дом в программу?

    Какие современные системы реновации могут применяться в зданиях, построенных в СССР?
    Как провести реновацию, если квартира в собственности у нескольких человек?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Слушай, там вроде как нужно регистрироваться сначала. Ты почту свою подтверждал? Без этого не зайдешь. Я когда регался, пришло письмо на мыло, потом все заработало. Глянь в спаме, может, там завалялось.

  5. Цитата Сообщение от Весы
    Привет! Слушай, там вроде как нужно регистрироваться сначала. Ты почту свою подтверждал? Без этого не зайдешь. Я когда регался, пришло письмо на мыло, потом все заработало. Глянь в спаме, может, там завалялось.
    а вот и причина может быть! я б на твоем месте еще раз попробовал, там часто глючит сайт, ну и пароль сложный сделать не забудь.

  6. Здарова! Через соцсети пробовал зайти? Я когда через ВК вошел, без проблем все получилось. А еще посмотри, может браузер у тя старый и не поддерживает сайт, обнови его или другой попробуй.

  7. Цитата Сообщение от Жора
    Здарова! Через соцсети пробовал зайти? Я когда через ВК вошел, без проблем все получилось. А еще посмотри, может браузер у тя старый и не поддерживает сайт, обнови его или другой попробуй.
    У меня через социалку тоже вход сразу не прошел, пришлось пару раз пробовать. Но потом все ок было. Так что да, может, в браузере дело, обнови и почисти куки, иногда помогает.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Woolf666
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Опыт участия в программе реновации жилья в Беляево
    от karamelka в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-10, 19:42
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 05:56
  3. Опыт участия в программе реновации, участок 398 возле Можайска?
    от Адель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 02:19
  4. Опыт участия в программе реновации в Перово на примере ЖК Ромашка
    от СергейДем в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-06, 14:59
  5. Какие условия для участия в программе реновации в Москве?
    от Открыватель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-23, 09:24