Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Опыт участия в программе реновации в Перово на примере ЖК Ромашка

  1. Опыт участия в программе реновации в Перово на примере ЖК Ромашка

    Привет всем! Рассматриваю возможность участия в программе реновации и меня интересует опыт жителей района Перово, особенно тех, кто переехал в ЖК Ромашка. Как прошла реновация в вашем районе? Удовлетворены ли вы новым жильём? Есть ли какие-то проблемы, на которые следует обратить внимание?

    Как проходит реновация в Коньково сейчас и что планируется на будущее?
    Установка системы видеонаблюдения во время реновации дома по улице Усольцева, 26 в Сургуте?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Я переехала в "Ромашку" год назад, всё супер! От реновации только плюсы - квартира новая, дом утепленный, район облагородили. Но! Соседи говорили, что кое-где течет крыша. Надо бдить и проверять всё на предмет дефектов, пока есть гарантия."

  5. Цитата Сообщение от Карина
    "Я переехала в "Ромашку" год назад, всё супер! От реновации только плюсы - квартира новая, дом утепленный, район облагородили. Но! Соседи говорили, что кое-где течет крыша. Надо бдить и проверять всё на предмет дефектов, пока есть гарантия."
    "А у меня знакомые тож в "Ромашку" переехали, они жалеют, что балконы маленькие. А про крышу ваще первый раз слышу, спасибо, буду знать!"

  6. "Сам процесс реновации - это гемор, честно скажу. Времени море убили на сборы и переезд. А когда въехали, оказалось, что окна выходят на шумную дорогу, по ночам спать не реально((( Советую перед тем как соглашаться, посмотреть место, ну и планировки разные бывают, у нас с женой спор был из-за этого."

  7. Цитата Сообщение от NinaValley
    "Сам процесс реновации - это гемор, честно скажу. Времени море убили на сборы и переезд. А когда въехали, оказалось, что окна выходят на шумную дорогу, по ночам спать не реально((( Советую перед тем как соглашаться, посмотреть место, ну и планировки разные бывают, у нас с женой спор был из-за этого."
    "Во-во, вот и я о том же. Я перед переездом четко выбирал что по чем. Шум – это важно, надо смотреть на карту и где дороги, где парки. Планировки всех застройщиков отличаюца, надо внимательно выбирать. Удачи!"

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Броня
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-12-13, 17:03
  2. Опыт участия в программе реновации жилья в Беляево
    от karamelka в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-10, 19:42
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 05:56
  4. Опыт участия в программе реновации, участок 398 возле Можайска?
    от Адель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 02:19
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 03:06