Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Где найти квартиры под реновацию возле метро Кузьминки?

  1. Где найти квартиры под реновацию возле метро Кузьминки?

    Привет всем! Рассматриваю варианты покупки квартиры под реновацию возле метро Кузьминки. Может кто сталкивался и может подсказать, где лучше искать такие предложения и что стоит учитывать при покупке? Заранее спасибо за помощь!

    Где искать квартиры под реновацию у метро Фонвизинская?
    Где искать 2-комнатную квартиру в Зюзино на реновацию?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. привет! смотри объявления на авито или циан, там полно. только аккуратно, бывают подставы, всё проверяй.

  5. Цитата Сообщение от Ирина Николаевна
    привет! смотри объявления на авито или циан, там полно. только аккуратно, бывают подставы, всё проверяй.
    точно поддерживаю, случаев кидалова много, лучше с агентом иди или с юристом вооружайся!

  6. У меня кент брал недавно квартиру там. Сказал, через местного риелтора делал все. Говорит, помогла ему хорошо, знала все подводные камни.

  7. Цитата Сообщение от Каролина
    У меня кент брал недавно квартиру там. Сказал, через местного риелтора делал все. Говорит, помогла ему хорошо, знала все подводные камни.
    А контакты риэлтора можешь дать? Тоже заинтересован в таком варианте.

  8. Слушай, а ты на ремонт готов потратиться? Там реновация - это ж капиталка. Без связей и понимания в ремонте лучше не связываться!

  9. Цитата Сообщение от Татьяна Сергеевна
    Слушай, а ты на ремонт готов потратиться? Там реновация - это ж капиталка. Без связей и понимания в ремонте лучше не связываться!
    Согласен, без опыта тяжело будет. У меня друг вляпался так, в итоге на ремонт ушло в два раза больше, чем планировал.

  10. Я вам могу сказать, как местный житель, что реноваций тут предостаточно. Во-первых, следите за объявлениями от застройщиков, они порой продают квартиры с первичной отделкой. Во-вторых, есть варианты через аукционы городских квартир, но там свои нюансы. Важно понимать, чё вы хотите от квартиры и сколько готовы вложить. Кстати, зачастую проще купить уже с ремонтом, а не заморачиваться с реновацией, да и коммуникации всегда вопрос...

  11. Цитата Сообщение от Александр Зубков
    Я вам могу сказать, как местный житель, что реноваций тут предостаточно. Во-первых, следите за объявлениями от застройщиков, они порой продают квартиры с первичной отделкой. Во-вторых, есть варианты через аукционы городских квартир, но там свои нюансы. Важно понимать, чё вы хотите от квартиры и сколько готовы вложить. Кстати, зачастую проще купить уже с ремонтом, а не заморачиваться с реновацией, да и коммуникации всегда вопрос...
    Классный совет, спс. Про аукционы не знал, попробую туда глянуть. А на что внимание обращать?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2024-01-09, 00:16
  2. Где можно найти квартиры под реновацию в Коптево?
    от Daredevil в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-16, 21:57
  3. Какие есть дома по реновации возле метро Кантемировская?
    от Михаил Алексеевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 05:29
  4. Где найти квартиры под реновацию в ЮЗАО на ЦИАН?
    от Юрий Петрович в разделе Реновация в ЮЗАО (Москва, юго-западный административный округ)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 01:12
  5. Где искать квартиры под реновацию у метро Фонвизинская?
    от Obelix в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 17:58