Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Где найти карту с построенными домами по реновационной программе в Москве?

  1. Где найти карту с построенными домами по реновационной программе в Москве?

    Привет всем! Может кто в курсе, где можно посмотреть на карте уже построенные дома по реновационной программе Москвы? Ищу для родственников, которых скоро переселяют, хочу заранее разведать обстановку. Буду благодарен за ссылки или инфу, где это можно найти.

    Где найти список домов под снос в Химках по программе реновации?
    Как обстоят дела с реновацией домов на Кронштадтском бульваре?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Прямо тут вам не подскажу, но посмотрите на официалке мэрии, там часто всякие карты бывают. И на форумах жильцов новостроек, там народ сам делицца инфой, которую офицалыз не всегда выкладывают.

  5. Цитата Сообщение от Клеопатра
    Прямо тут вам не подскажу, но посмотрите на официалке мэрии, там часто всякие карты бывают. И на форумах жильцов новостроек, там народ сам делицца инфой, которую офицалыз не всегда выкладывают.
    Эт точно, сам подписан на пару групп в соцсетях, где люди друг другу помогают и инфу тусуют. Поищите в ВК или Фейсбуке.

  6. Здарова! Я сам недавно искал и найдя. Если интересно, вот сайт реновации Москвы – тама карта с домами, которые уже готовы, и те, что в процессе. Все аккуратненько, кать можно увеличить, по районам проверить. Удачи в поиске!

  7. Цитата Сообщение от Maks
    Здарова! Я сам недавно искал и найдя. Если интересно, вот сайт реновации Москвы – тама карта с домами, которые уже готовы, и те, что в процессе. Все аккуратненько, кать можно увеличить, по районам проверить. Удачи в поиске!
    Спасиб, браток, у меня тащили со сноса — сайт реально помог определиться. Там и планировки есть и че по школам с садиками в округе.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Ледяной
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где найти актуальную карту сноса домов по программе реновации в Москве?
    от Дарья Андреевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-28, 04:59
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 06:18
  3. Где найти квартиры по реновационной программе в Москве?
    от NinaForest в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-17, 10:03
  4. Где найти карту строительства домов по реновационной программе в Москве?
    от Артур Петров в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 16:40
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-01, 13:18