Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как украсить ширму для мастера парикмахерской/тату салона?

  1. Как украсить ширму для мастера парикмахерской/тату салона?

    Всем привет! Ребят, кто сталкивался, подскажите, как креативно украсить ширму в зоне мастера? Хочу добавить уюта и оригинальности в свою парикмахерскую/тату зону. Может быть, кто-то уже делал такое, поделитесь фото или идеями!

    Как украсить ширму в детском саду: идеи и советы
    Как украсить новогоднюю ширму: творческие идеи

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. У меня есть идея! Как насчет того чтобы обклеить ширму крутыми виниловыми стикерами с причёсками/татуировками? Или можешь использовать лампочки-гирлянды, они создадут приятное световое настроение.

  4. Цитата Сообщение от Элина
    У меня есть идея! Как насчет того чтобы обклеить ширму крутыми виниловыми стикерами с причёсками/татуировками? Или можешь использовать лампочки-гирлянды, они создадут приятное световое настроение.
    Согласен с вариантом со стикерами, а вот про гирлянды не уверен – не будет ли слишком мигающий дискотеки? В салоне-то уют надо.

  5. Мне кажется, можно прям свои руки в деле показть и расписать ширму самому акриловыми красками. Подбери тему или орнаменты, которые тебе по душе и вперёд! Плюс всего, это сделает интерьер действительно уникальным.

  6. Цитата Сообщение от Phoenix
    Мне кажется, можно прям свои руки в деле показть и расписать ширму самому акриловыми красками. Подбери тему или орнаменты, которые тебе по душе и вперёд! Плюс всего, это сделает интерьер действительно уникальным.
    Классная идея! Можно еще и клиентов развлекать, пока они ждут своей очереди, пусть изучают твоё творчество.

  7. Слушай, а чо ты прям украшать собрался? Ну в смысле, может лучче ширму с функционалом найти, типа книжный шкаф, но тока попрочнее. И в нем уже вазоны с цветами, книжки, креативные штучки расставить.

  8. Цитата Сообщение от Scaramouche
    Слушай, а чо ты прям украшать собрался? Ну в смысле, может лучче ширму с функционалом найти, типа книжный шкаф, но тока попрочнее. И в нем уже вазоны с цветами, книжки, креативные штучки расставить.
    Да уж, хорошему мастеру и ширма будет в радость, если она не только красивая, но и функциональная! Только заморочек побольше с выбором придется.

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от TanyaExplorer
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать ширму-перегородку для салона своими руками?
    от Дмитрий_М в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-15, 21:23
  2. Где купить ширму для салона красоты?
    от Десантник в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-22, 08:15
  3. Где купить ширму-перегородку для салона?
    от Сонмира в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-06-22, 04:08
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-13, 11:18
  5. Где можно купить ширму-перегородку для салона красоты?
    от Игорь :) в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-01, 15:34