Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать декоративную ширму для салона своими руками?

  1. Как сделать декоративную ширму для салона своими руками?

    Привет всем! Хочу украсить свой маленький косметический салон и подумываю о самостоятельном изготовлении ширмы для зонирования пространства. Необходимо создать уютное пространство и чуть скрыть рабочую зону от глаз посетителей. Может у кого есть опыт или идеи, как лучше её сделать? Буду благодарна за подсказки!

    Как выбрать светлую ширму для комнаты?
    Как выбрать ширму сварочную защитную?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Попробуйте сделать ширму из деревянных рам, обтянув их тканью или ротангом. Сначала соорудите каркас, потом закрепите на рамах материал. Важно выбрать устойчивые петли, чтобы ширма легко складывалась.

  4. Цитата Сообщение от NinaSky
    Попробуйте сделать ширму из деревянных рам, обтянув их тканью или ротангом. Сначала соорудите каркас, потом закрепите на рамах материал. Важно выбрать устойчивые петли, чтобы ширма легко складывалась.
    У меня друг сделал такую, клёво получилось. Ток ткань брал погуще, чтобы и свет меньше проходил, и прочнее была.

  5. Я делала ширму из старых оконных рам, которые нашла на свалке. Отчистила, покрасила и вставила вместо стекла рисованую бумагу. Получился очень стильный вариант, да и бюджетно.

  6. Цитата Сообщение от Пион
    Я делала ширму из старых оконных рам, которые нашла на свалке. Отчистила, покрасила и вставила вместо стекла рисованую бумагу. Получился очень стильный вариант, да и бюджетно.
    Крутая идея с оконными рамами! Еще и вторую жизнь вещам даешь, экологично!

  7. Могу поделиться опытом, делал ширму для фотостудии. Взял легкие металлические трубы для скелета и плотный текстиль. Получилось довольно современно, и менять ткань просто, когда хочется обновить интерьер. Но работать с металлом нужно аккуратно, легко пораниться.

  8. Цитата Сообщение от Валерий 1987
    Могу поделиться опытом, делал ширму для фотостудии. Взял легкие металлические трубы для скелета и плотный текстиль. Получилось довольно современно, и менять ткань просто, когда хочется обновить интерьер. Но работать с металлом нужно аккуратно, легко пораниться.
    А как ты крепил ткань к металлу? Интересный подход, но несложно ли оказалось весь процесс?

  9. Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!

  10. Цитата Сообщение от Отелло
    Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать настенную ширму своими руками?
    от Аниса в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-28, 03:20
  2. Как сделать декоративную ширму с мотивами листьев?
    от василий в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-30, 23:05
  3. Как сделать ширму-перегородку для салона своими руками?
    от Дмитрий_М в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-15, 21:23
  4. Как сделать ширму для DM в DnD своими руками?
    от KatyaRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-01, 05:18
  5. Как сделать ширму для ДнД своими руками?
    от MrIncredible в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 09:18