Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширму сварочную защитную?

  1. Как выбрать ширму сварочную защитную?

    Всем привет! Ребят, помогите разобраться, какую ширму сварочную защитную лучше купить для мастерской? Чтобы надёжная была и глаза защищала, да и коллегам не мешала.

    Как сделать сборную ширму своими руками?
    Где получить ширму Сбербанка для детского сада?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Бери ширму с поликарбонатом, она легкая и устойчивая к ударам. И размер посмотри под свою мастерскую, чтоб не тесно было работать.

  4. Цитата Сообщение от KatyaWriter
    Привет! Бери ширму с поликарбонатом, она легкая и устойчивая к ударам. И размер посмотри под свою мастерскую, чтоб не тесно было работать.
    Спасиб, не знал про поликарбонатовые. А что насчет светофильтров, какой класс лучше брать?

  5. Важно чтоб ширма была соответствующей толщины. У нас на заводе были некоторые тонковаты, так сварочные брызги через них периодически пролетали, не советую экономить.

  6. Цитата Сообщение от Cannonball
    Важно чтоб ширма была соответствующей толщины. У нас на заводе были некоторые тонковаты, так сварочные брызги через них периодически пролетали, не советую экономить.
    Ага, понял. Толщина имеет значение, ха-ха. Пасиб!

  7. Выбирайте ширмы с темным ограждением, чтобы ультрафиолет не пробивал. Я для гаража взял с регулируемым углом наклона - удобнейший вариант, прям скажу, прогресс не стоит на месте. Раньше таких не видел, а теперь не представляю как без них.

  8. Цитата Сообщение от Александра Игоревна
    Выбирайте ширмы с темным ограждением, чтобы ультрафиолет не пробивал. Я для гаража взял с регулируемым углом наклона - удобнейший вариант, прям скажу, прогресс не стоит на месте. Раньше таких не видел, а теперь не представляю как без них.
    Мне вот интересно, эти с регулировкой угла, они надежные? Слушай, а где брал, если не секрет? Норм цена вопроса?

  9. Хай, народ! Ищите ширму? Пишу сюда, чтобы поделиться секретом: этот магазин — отличный выбор. Цены норм, а ширмы как из фильма. Рекомендую, проверено!

  10. Цитата Сообщение от ElenaForest
    Хай, народ! Ищите ширму? Пишу сюда, чтобы поделиться секретом: этот магазин — отличный выбор. Цены норм, а ширмы как из фильма. Рекомендую, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать ширму шм 2 для уюта на даче?
    от Петр Сергеевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 17:03
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-15, 13:16
  3. Как выбрать ширму для камина?
    от Sveta12 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-30, 02:24
  4. Выбор ширмы малати для комнаты
    от KatyaKnight в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-14, 22:40
  5. Как выбрать ширму для стрима?
    от Woolf666 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-11, 21:30