Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где получить ширму Сбербанка для детского сада?

  1. Где получить ширму Сбербанка для детского сада?

    Привет всем! Слышал, что Сбербанк предоставляет ширмы для организации пространства в детских садах. Может кто сталкивался, подскажите, как такую ширму получить? Куда обращаться в самом банке или есть какие проекты/программы?

    Где купить ширму в Саяногорске?
    Где купить ширму в Саратове?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Мы у себя в садике ставили такую ширму, обращались в местное отделение Сбербанка, сказали, что это для детского сада и дали координаты заведующей. Пришел их представитель, всё обсудили."

  4. Цитата Сообщение от Каролина
    "Мы у себя в садике ставили такую ширму, обращались в местное отделение Сбербанка, сказали, что это для детского сада и дали координаты заведующей. Пришел их представитель, всё обсудили."
    "А сколько времени занял весь процесс от обращения до установки ширмы? И нужно было какие-то бумаги готовить?"

  5. "Я чет не слыхивал про такие акции банков. Может лучше самим купить или сделать? Тем более ширма - несложная штука в принципе."

  6. Цитата Сообщение от Nika_vdn
    "Я чет не слыхивал про такие акции банков. Может лучше самим купить или сделать? Тем более ширма - несложная штука в принципе."
    "Дело не в сложности, а в бюджете. Садики-то на копейках существуют, все бесплатное - на вес золота."

  7. "Обращайтесь в соц. отделение банка, там есть люди, которые занимаются благотворительными программами. Вам нужно будет предоставить информацию о вашем ДОУ, напигайте запрос на бланке учреждения и ждите ответа. Ток могут попросить отчетик какой-нибудь за такое спонсирование - это как реклама для них."

  8. Цитата Сообщение от Лилия
    "Обращайтесь в соц. отделение банка, там есть люди, которые занимаются благотворительными программами. Вам нужно будет предоставить информацию о вашем ДОУ, напигайте запрос на бланке учреждения и ждите ответа. Ток могут попросить отчетик какой-нибудь за такое спонсирование - это как реклама для них."
    "Спасибо большое за инфу! Как раз думали, как бы нам помещение подразделить, а тут такие варианты. Попробую узнать про это поподробнее."

  9. Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от АннаКаренина
    Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ширма для детского сада: покупка в магазине или изготовление своими руками?
    от Валентин Александрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 18:58
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-30, 04:54
  3. Как сделать ширму из коробок для детского сада?
    от Стальной в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-28, 09:38
  4. Где найти сенсорную ширму для детского сада?
    от MaxValley в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-02, 13:58
  5. Где купить театральную ширму для детского сада?
    от Наташа в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-21, 03:42