Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширму в Саяногорске?

  1. Где купить ширму в Саяногорске?

    Привет всем! Ребята, подскажите, пожалуйста, где в Саяногорске можно купить хорошую ширму для комнаты? Ищу что-то недорогое, но качественное, чтобы поделить большую комнату на две зоны. Может быть, есть проверенные магазины или личные рекомендации? Спасибо заранее!

    Где купить ширму в Саратове?
    Где купить ширму с крутящимися фоторамками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. "В Саяногорске есть пара магазинов мебели, но в основном я вижу ширмы в ИКЕАшных сериях. Гляньте в интернет-магазины, там выбор больше и цены часто поаккуратнее. Просто вбейте в поиск 'купить ширму Саяногорск', и пуляйте сравнивать."

  4. Цитата Сообщение от Aylan
    "В Саяногорске есть пара магазинов мебели, но в основном я вижу ширмы в ИКЕАшных сериях. Гляньте в интернет-магазины, там выбор больше и цены часто поаккуратнее. Просто вбейте в поиск 'купить ширму Саяногорск', и пуляйте сравнивать."
    "Согласен, онлайн часто подешевле. Главное, смотрите рейтинг продавца и отзывы, а то ведь можно и кота в мешке нарвать."

  5. "У меня товарищ на даче сам себе ширму делал, вроде не трудно. Купил в местном строительном пару деревянных дверных полотен, петли и все дела. И вышло душевно, и интерьеру прикольно."

  6. Цитата Сообщение от Цикада
    "У меня товарищ на даче сам себе ширму делал, вроде не трудно. Купил в местном строительном пару деревянных дверных полотен, петли и все дела. И вышло душевно, и интерьеру прикольно."
    "Классная идея! Тоже интересно стало попробовать. Ёшкин кот, да это ж и не только дешевле выйдет, но и уникально. Спасибо за идею!"

  7. "Здарова! Могу порекомендовать заглянуть в магазин 'Уютный уголок', что возле рынка. Там недавно видел разные ширмы, вроде и ценник разумный был. Но в любом случае, выбор там не ахти, так что лучше зайти и глазами всё оценить."

  8. Цитата Сообщение от Игристая
    "Здарова! Могу порекомендовать заглянуть в магазин 'Уютный уголок', что возле рынка. Там недавно видел разные ширмы, вроде и ценник разумный был. Но в любом случае, выбор там не ахти, так что лучше зайти и глазами всё оценить."
    "Норм магазинчик, вещи хорошие там. Адресок бы ещё приписали для тех, кто в танке, а то не все знают, где этот ваш рынок."

  9. Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!

  10. Цитата Сообщение от Alex54
    Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму в Севастополе?
    от Василий Ворон в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-12, 05:23
  2. Где в Вологде купить ширму?
    от Анатолий1980 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-10, 04:32
  3. Где можно купить ширму в ДНР?
    от Изольда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-28, 05:44
  4. Где купить ширму в Туле?
    от Dbrnjh в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-17, 18:55
  5. Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа
    от MaxMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 04:58