Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать настенную ширму своими руками?

  1. Как сделать настенную ширму своими руками?

    Ребята, кто-нибудь сталкивался с изготовлением настенной ширмы? Хочу смастерить что-то типа декора на стену, чтобы зонировать пространство и при этом не использовать обычные перегородки. Может у кого есть опыт или схемы?

    Где купить или как сделать напольные ширмы и перегородки?
    Как сделать навесные ширмы для зонирования пространства?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! А шо, с настенной ширмой дела довольно просты, если у тебя есть инструменты. Самое главное – выбрать дизайн и материал. Я использовал деревянные рейки и ткань. Получилось стильно и не очень заморочено.

  4. Цитата Сообщение от Алиса
    Привет! А шо, с настенной ширмой дела довольно просты, если у тебя есть инструменты. Самое главное – выбрать дизайн и материал. Я использовал деревянные рейки и ткань. Получилось стильно и не очень заморочено.
    А можешь фотку скинуть? Интересно глянуть, как вышло у тебя. И как крепил к стене?

  5. Смотря что ты хочеш, если четкое зонирование, то можна сделать раму из металла или дерева, вставить в неё стекло или плексиглас. А если просто для красоты, то бери несколько досок, крепи на стену в виде решетки и вуаля! главное все точно замерь, а то криво будет.

  6. Цитата Сообщение от Натали
    Смотря что ты хочеш, если четкое зонирование, то можна сделать раму из металла или дерева, вставить в неё стекло или плексиглас. А если просто для красоты, то бери несколько досок, крепи на стену в виде решетки и вуаля! главное все точно замерь, а то криво будет.
    Классная идея! Но как лучше соединять доски? Врубкой, саморезами или еще как?

  7. Парни, дело геморное, лучше купить уже готовую штуку. У самого руки не из того места, брал в икее закос под старину, збс выглядет, доволен как удав. И цены норм, и с установкой вообще никаких проблем, насобирал за вечер.

  8. Цитата Сообщение от Domino
    Парни, дело геморное, лучше купить уже готовую штуку. У самого руки не из того места, брал в икее закос под старину, збс выглядет, доволен как удав. И цены норм, и с установкой вообще никаких проблем, насобирал за вечер.
    Мне кажется, это не то. Автор вроде хочет сделать сам, ему нужен процесс наверное, а не купить готовое. Но так-то, да, вариант если руки не для того чтоб что-то делать.

  9. Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!

  10. Цитата Сообщение от CaptainAmerica
    Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать ширму-веер своими руками?
    от Марта в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-27, 21:21
  2. Как сделать ширму для DM в DnD своими руками?
    от KatyaRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-01, 05:18
  3. Как сделать ширму для ДнД своими руками?
    от MrIncredible в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 09:18
  4. Как сделать ширму мастера для ДнД своими руками?
    от Командор в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-18, 09:46
  5. Как сделать подвесную ширму своими руками?
    от AlexIce в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-19, 11:26