Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать светлую ширму для комнаты?

  1. Как выбрать светлую ширму для комнаты?

    Привет всем! Хочу установить в комнате светлую ширму, чтобы зонировать пространство и добавить уюта. Какие материалы лучше выбрать, и на что обратить внимание при покупке? Интересуют варианты, не требующие особого ухода. Спасибо!

    Как выбрать ширму сварочную защитную?
    Как сделать сборную ширму своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Выбор ширмы зависит от вашего интерьера и бюджета. Светлые ширмы обычно из ткани или рисовой бумаги, но смотрите чтоб каркас был крепкий. И пусть легко складывается, если надо убрать. Выбирайте исходя из вашего стиля и нужен ли вам прозрачный или непрозрачный вариант.

  4. Цитата Сообщение от Артёмка
    Привет! Выбор ширмы зависит от вашего интерьера и бюджета. Светлые ширмы обычно из ткани или рисовой бумаги, но смотрите чтоб каркас был крепкий. И пусть легко складывается, если надо убрать. Выбирайте исходя из вашего стиля и нужен ли вам прозрачный или непрозрачный вариант.
    Ага, соглашусь! Только тканевые иногда сложно чистить, а если дома животные или дети, важно это учесть.

  5. Могу вам посоветовать брать ширму из легкого пластика или МДФ. Они легче металлических или деревянных, и их проще перемещать. Светлый пластик хорошо вписывается в современный интерьер, а МДФ можно подобрать под цвет мебели.

  6. Цитата Сообщение от ДжекВоробей
    Могу вам посоветовать брать ширму из легкого пластика или МДФ. Они легче металлических или деревянных, и их проще перемещать. Светлый пластик хорошо вписывается в современный интерьер, а МДФ можно подобрать под цвет мебели.
    С МДФ аккуратней, он боится влаги. А вот пластик – отличный вариант, не бьется и моется легко, хоть и может быть "дешево" смотреться.

  7. Здорова! Я себе взял ширму из бамбука, всем рекомендую. Смотрится светло и стильно, при этом очень прочная. И влажной тряпкой протер – и чисто. Только вот дороже, чем тканевые, зато вам не придется часто её менять. Смотрите и ещё, чтоб не тяжелая была, а то каждый день не переставишь.

  8. Цитата Сообщение от Ксения
    Здорова! Я себе взял ширму из бамбука, всем рекомендую. Смотрится светло и стильно, при этом очень прочная. И влажной тряпкой протер – и чисто. Только вот дороже, чем тканевые, зато вам не придется часто её менять. Смотрите и ещё, чтоб не тяжелая была, а то каждый день не переставишь.
    Поддерживаю за бамбук, у самого такая. Плюс такой материал экологичный, если это важно для вас. Но цена да, не всем подойдет.

  9. Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от ElenaWriter
    Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор ширмы малати для комнаты
    от KatyaKnight в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-14, 22:40
  2. Как выбрать белую ширму для комнаты?
    от МурадВалиев в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-01, 20:57
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-03, 16:17
  4. Как выбрать тканевую ширму для комнаты?
    от Анна Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-09, 04:49
  5. Как выбрать современную ширму для комнаты?
    от Юлия Валентиновна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-19, 18:24