Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить ширму-перегородку для салона красоты?

  1. Где можно купить ширму-перегородку для салона красоты?

    Привет всем, хочу обновить интерьер в салоне красоты и ищу красивую ширму-перегородку. Может кто сталкивался и подскажет, где можно купить такую, чтоб и цена была не космическая, и качество на уровне? Заодно интересно какие могут быть варианты, может, с какими-то особыми функциями?

    Выбор ширмы-перегородки для салона красоты
    Где купить ширму-перегородку для офиса?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Глянь на Авито или Юле, там часто продают б/у в хорошем состоянии, можно недорого урвать. Это если бюджет ограничен, конечно. Плюс, проверь, мб в вашем городе есть специализированные магазины для салонов красоты, там точно должны быть.

  4. Цитата Сообщение от Hermione
    Глянь на Авито или Юле, там часто продают б/у в хорошем состоянии, можно недорого урвать. Это если бюджет ограничен, конечно. Плюс, проверь, мб в вашем городе есть специализированные магазины для салонов красоты, там точно должны быть.
    Это точно, я свою там брала, еще и торганулась. Магазы в городе обычно завышают цены, зато можно вживую посмотреть.

  5. Могу порекомендовать посмотреть в интернет-магазинах мебели для салонов, там часто большой выбор и разные акции бывают. Ищи магазины с хорошими отзывами, что бы потом не пришлось возвращать. Кстати, обрати внимание на ширмы с встроенными полками и крючками, это очень удобно для организации пространства.

  6. Цитата Сообщение от Валерия
    Могу порекомендовать посмотреть в интернет-магазинах мебели для салонов, там часто большой выбор и разные акции бывают. Ищи магазины с хорошими отзывами, что бы потом не пришлось возвращать. Кстати, обрати внимание на ширмы с встроенными полками и крючками, это очень удобно для организации пространства.
    Тоже верно, обрати внимание на гарантию в магазинах, чтобы в случае чего можно было обменять или отремонтировать.

  7. В дополнение к предыдущим советам, если хотите чего-то эксклюзивного, можно заказать ширму на заказ. И с дизайном поиграться можно, и размеры под ваше помещение сделают идеально. Да, подороже выйдет, но если салон у вас не на последнем месте и хочется индивидуальности, то оно того стоит. Моя знакомая так делала, говорит, клиентам нравится, ощущение уюта и частной атмосферы.

  8. Цитата Сообщение от const33
    В дополнение к предыдущим советам, если хотите чего-то эксклюзивного, можно заказать ширму на заказ. И с дизайном поиграться можно, и размеры под ваше помещение сделают идеально. Да, подороже выйдет, но если салон у вас не на последнем месте и хочется индивидуальности, то оно того стоит. Моя знакомая так делала, говорит, клиентам нравится, ощущение уюта и частной атмосферы.
    С заказом это интересная фишка, но тут главное мастера хорошего найти, чтоб качественно всё было сделано. И чтоб не затянули с сроками.

  9. Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Лагуна
    Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать ширму-перегородку для салона своими руками?
    от Дмитрий_М в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-15, 21:23
  2. Где купить ширму для салона красоты?
    от Десантник в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-22, 08:15
  3. Где купить ширму-перегородку для салона?
    от Сонмира в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-06-22, 04:08
  4. Выбор ширмы-перегородки для салона красоты
    от Роман Романов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-01, 22:56
  5. Где купить ширмы для салона красоты?
    от Vithai в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-01, 03:37