Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширмы для салона красоты?

  1. Где купить ширмы для салона красоты?

    Всем привет, решила обновить интерьер в салоне красоты и ищу хорошие ширмы для зонирования пространства. Подскажите, где можно приобрести качественные и в то же время не слишком дорогие ширмы?

    Какие бывают ширмы для пультовой?
    Где купить ширмы для офиса?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Мы тут себе брали ширму в интернет-магазине "Все для салона", цены норм и выбор большой. Посмотри там, может найдешь что-то подходящее!

  4. Цитата Сообщение от николай с
    Привет! Мы тут себе брали ширму в интернет-магазине "Все для салона", цены норм и выбор большой. Посмотри там, может найдешь что-то подходящее!
    Сорри, но у меня был не оч приятный опыт с этим магазом... Ширма пришла с дефектом, а обменять та ещё заморочка((

  5. Народ, а че в обычных строительных гипермаркетах смотрели? Там иногда бывают необычные штуки и дешевле, чем в спецмагазинах. Можно еще на авито вдруг что б/у нормальное зацепите.

  6. Цитата Сообщение от Calal
    Народ, а че в обычных строительных гипермаркетах смотрели? Там иногда бывают необычные штуки и дешевле, чем в спецмагазинах. Можно еще на авито вдруг что б/у нормальное зацепите.
    Не, ну а как насчет качества? Чет б/у для салона как-то рискованно, имхо.

  7. Здравствуй! Я бы рекомендовал вам обратить внимание на местное производство. У нас в городе есть мастерские, которые делают ширмы на заказ. Так вы сможете выбрать дизайн и размеры, идеально подходящие под ваше пространство. Да, это может быть чуть дороже, но зато качество и индивидуальный подход гарантированы.

  8. Цитата Сообщение от игорь протопопов
    Здравствуй! Я бы рекомендовал вам обратить внимание на местное производство. У нас в городе есть мастерские, которые делают ширмы на заказ. Так вы сможете выбрать дизайн и размеры, идеально подходящие под ваше пространство. Да, это может быть чуть дороже, но зато качество и индивидуальный подход гарантированы.
    Поддерживаю, заказывал в подобной мастерской мебель для дома. Четко под мои размеры и оформление сделали, доволен как слон!

  9. Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Сергей Т
    Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширму для салона красоты?
    от Десантник в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-22, 08:15
  2. Где купить ширму-перегородку для салона?
    от Сонмира в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-06-22, 04:08
  3. Выбор ширмы-перегородки для салона красоты
    от Роман Романов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-01, 22:56
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-24, 18:01
  5. Где можно купить ширму-перегородку для салона красоты?
    от Игорь :) в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-01, 15:34