Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие бывают ширмы для пультовой?

  1. Какие бывают ширмы для пультовой?

    Ребята, всем привет! Нужна помощь в выборе ширмы для пультовой. Какие варианты существуют и на что обратить внимание? Хотелось бы поставить что-то крепкое и недорогое.

    Где купить ширмы для офиса?
    Выбор ширмы для зонирования комнаты от Леруа Мерлен

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Ширмы для пультовой - это типа отсекатели там, где электрику монтируют? Если так, то выбирай металлические, они пожаробезопасней. У нас на работе такие стоят, норм кажутся.

  4. Цитата Сообщение от Геннадий
    Привет! Ширмы для пультовой - это типа отсекатели там, где электрику монтируют? Если так, то выбирай металлические, они пожаробезопасней. У нас на работе такие стоят, норм кажутся.
    Тсс, братан, только тсс... Смотри, металл - это крепко, но дороже, и заземлять надо правильно. Если бюджет пощипать, можно и ПВХ посмотреть, тож норм будет.

  5. Слухай, в икеа видел ширмы, на разный вкус. Думаю, тебе туда надо. Главное чтоб размер подошел, а то вдруг маленькие возьмешь.

  6. Цитата Сообщение от antanovich
    Слухай, в икеа видел ширмы, на разный вкус. Думаю, тебе туда надо. Главное чтоб размер подошел, а то вдруг маленькие возьмешь.
    Дружище, а шо ИКЕА? Это разве не мебельный магазин? Я бы на рынке посмотрел или в спец магазинах где строительные материалы продаются.

  7. ИМХО, все эти ширмы похожи, но лучше заморачиваться на качество, ибо безопасность превыше всего. Я бы не скупился на цене, особенно если электрика в игре.

  8. Цитата Сообщение от lara.malygin
    ИМХО, все эти ширмы похожи, но лучше заморачиваться на качество, ибо безопасность превыше всего. Я бы не скупился на цене, особенно если электрика в игре.
    Соглы, качество - это важно. Но не забывай про установку, если юзер - то смотри, что ты сам сможешь нормально установить, иначе мастера звать придется, и это доп. бабки.

  9. Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от ДонЖуан
    Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где взять в аренду ширму для пультовой?
    от Весна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-24, 09:39
  2. Какие бывают виды ламината и какие их основные характеристики?
    от Эхо в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-11-16, 20:39
  3. Какие бывают виды ПВХ дверей?
    от Zhukov2020 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-04-04, 01:50
  4. Какие бывают ширмы и как они выглядят?
    от Зубр в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-01, 13:57
  5. Виды ширм для зонирования комнаты: обзор и рекомендации
    от Марина Васильевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-25, 09:20