Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие бывают ширмы и как они выглядят?

  1. Какие бывают ширмы и как они выглядят?

    Ребята, подскажите, пожалуйста, какие сейчас вообще бывают ширмы и как они должны выглядеть? Ищу вариант для зоны отдыха в комнате, хочу что-то стильное и функциональное.

    Где найти индийские ширмы для интерьера?
    Секреты и советы по изготовлению ширмы-перегородки своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну ширмы разные бывают, у меня вот стоит бамбуковая, сделал своими руками. Каркас из дерева и обтянул бамбуковыми матами. Красиво смотрится и главное недорого обошлась!

  4. Цитата Сообщение от Вадим
    Ну ширмы разные бывают, у меня вот стоит бамбуковая, сделал своими руками. Каркас из дерева и обтянул бамбуковыми матами. Красиво смотрится и главное недорого обошлась!
    Красава, мастер рукоблуд! А как крепления сделал, они не шатаются?

  5. Смотрите по стилю комнаты. Самая обычная - деревянный каркас и ткань, но могу посоветовать и металлические, они попрочнее. А еще есть такие классные, с полками и кармашками, сразу и для хранения мелочей подойдет.

  6. Цитата Сообщение от AnkoFro
    Смотрите по стилю комнаты. Самая обычная - деревянный каркас и ткань, но могу посоветовать и металлические, они попрочнее. А еще есть такие классные, с полками и кармашками, сразу и для хранения мелочей подойдет.
    А такие не тяжелые? Хочу мобильность, чтобы подвигать легко было.

  7. Вас тут уже неплохо проконсультировали, добавлю от себя. Выбирайте ширму по размеру и цветовой палитре вашей комнаты. Если тесно, то светлая и прозрачная ширма добавит ощущение простора, например, решетчатая, они сейчас в тренде. Ширмы могут быть и на шарнирах, тогда можно складывать, как аккордеон. Я вот в ИКЕА видел недавно такие, сразу влюбился. Да и материал може быть любой: дерево, ткань, пластик, бамбук.

  8. Цитата Сообщение от Olga
    Вас тут уже неплохо проконсультировали, добавлю от себя. Выбирайте ширму по размеру и цветовой палитре вашей комнаты. Если тесно, то светлая и прозрачная ширма добавит ощущение простора, например, решетчатая, они сейчас в тренде. Ширмы могут быть и на шарнирах, тогда можно складывать, как аккордеон. Я вот в ИКЕА видел недавно такие, сразу влюбился. Да и материал може быть любой: дерево, ткань, пластик, бамбук.
    В ИКЕА, говоришь? Пасиб, заценю!

  9. Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!

  10. Цитата Сообщение от Геккельберри
    Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Какие бывают виды ламината и какие их основные характеристики?
    от Эхо в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-11-16, 20:39
  2. Какие бывают ширмы для пультовой?
    от Valera в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-16, 19:39
  3. Как выглядят белые межкомнатные двери с черными ручками в интерьере?
    от Игристая в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-15, 23:21
  4. Какие бывают виды ПВХ ламината?
    от Елена Михайловна в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2021-09-06, 15:23
  5. Виды ширм для зонирования комнаты: обзор и рекомендации
    от Марина Васильевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-25, 09:20