Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти индийские ширмы для интерьера?

  1. Где найти индийские ширмы для интерьера?

    Привет всем! Ребят, кто знает, где можно прикупить оригинальные индийские ширмы? Хочется добавить в квартиру немного этнических мотивов, а эти штуки выглядят оч круто. Может, есть интернет-магазины или местный магазинчик, где такое продают?

    Секреты и советы по изготовлению ширмы-перегородки своими руками
    Из чего можно сделать ширму для комнаты своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Недавно заказывал ширму через инет. Набери в поиске "этническая мебель" или "индийские ширмы", выдаст кучу магазов. И цены смотри, бывают разные, и качество тож разнится.

  4. Цитата Сообщение от JamesBond
    Недавно заказывал ширму через инет. Набери в поиске "этническая мебель" или "индийские ширмы", выдаст кучу магазов. И цены смотри, бывают разные, и качество тож разнится.
    Спс за совет! А долго шла доставка? И как качество, на деле так же хороши штуки, как на картинках?

  5. Смотря чё хочешь. Если автентичные вещицы, то лучше б/у на авито глянь. Там периодически выкидывают всякие старинные штуки, мб повезет и с индийской ширмой.

  6. Цитата Сообщение от pavel
    Смотря чё хочешь. Если автентичные вещицы, то лучше б/у на авито глянь. Там периодически выкидывают всякие старинные штуки, мб повезет и с индийской ширмой.
    Да не, б/у не охота, хочу новую, чтоб все чистенько было и без сюрпризов.

  7. По опыту скажу, индийские ширмы это такая редкость у нас. Если есть возможность, замути с кем-нибудь, кто из Индии едет, чтоб привезли. Или посмотри тематические магазины с восточной тематикой. У меня знакомый барахолку обходил, искал всякие восточные вещи, так ему и ширму индийскую нашли, везунчик.

  8. Цитата Сообщение от Алевтина
    По опыту скажу, индийские ширмы это такая редкость у нас. Если есть возможность, замути с кем-нибудь, кто из Индии едет, чтоб привезли. Или посмотри тематические магазины с восточной тематикой. У меня знакомый барахолку обходил, искал всякие восточные вещи, так ему и ширму индийскую нашли, везунчик.
    Ман, ну это везение нужно. Я тоже всякие базарчики гонял – полная лажа. Все какие-то китайские подделки только. Норм вариант, надо будет поглядеть поплотнее магазины с восточными штучками.

  9. Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от SofiaStorm
    Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как найти ширмы винтаж для интерьера?
    от Надежда Петровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-13, 20:39
  2. Выбор серой ширмы для интерьера
    от Герда в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 03:10
  3. Выбор классической ширмы для интерьера
    от AlexIce в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-04, 02:55
  4. Выбор ширмы из сосны для интерьера
    от Жемчуг в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-18, 03:15
  5. Где найти старинные ширмы для интерьера?
    от Игорь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-01, 17:16