Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Выбор мобильной ширмы-перегородки на колесиках для офиса

  1. Выбор мобильной ширмы-перегородки на колесиках для офиса

    Всем привет! Ребят, подскажите, где можно найти качественные мобильные ширмы на колесиках? Нужно чета обособить рабочие места в боьльшом зале, чобы было уютненько и каждму своя территория. Кто чем пользовался, подкиньте идеи!

    Как выбрать мобильную ширму-перегородку?
    Как сделать многофункциональную ширму своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Гляньте в интернет-магазинах мебели для офиса, там часто бывают разные варианты. Пошукайте по фразе "офисные перегородки", думаю, что-нибудь да выцепите.

  4. Цитата Сообщение от M1lk
    Гляньте в интернет-магазинах мебели для офиса, там часто бывают разные варианты. Пошукайте по фразе "офисные перегородки", думаю, что-нибудь да выцепите.
    Ну да, вариант, но ведь лутш бы отзывы рельных людей узнать. Не все ж такое удобное, как на картинке выглядит.

  5. Мы на работе брали ширмы в IKEA – нормальные такие, легкие и на колесиках. Правда, дизайн там базовый, зато цена хорошая и функцию свою выполняют на 5+.

  6. Цитата Сообщение от SofiaWriter
    Мы на работе брали ширмы в IKEA – нормальные такие, легкие и на колесиках. Правда, дизайн там базовый, зато цена хорошая и функцию свою выполняют на 5+.
    А удобно их передвигать? Колесики реально хорошие стоят? Просто мы такие брали пару лет назад, так они через месяц стали скрипеть, колесики отваливаться...

  7. Берите в серьезных конторах по офисной мебели, они под заказ могут сделать перегородки какие душе угодно – и цвета разные, и материалы. Это конечно дороже выйдет, но и качество того стоит. Мы в своем офисе так поступили, дизайнерский подход огонь, все гости обалдевают.

  8. Цитата Сообщение от Виктор Иванович
    Берите в серьезных конторах по офисной мебели, они под заказ могут сделать перегородки какие душе угодно – и цвета разные, и материалы. Это конечно дороже выйдет, но и качество того стоит. Мы в своем офисе так поступили, дизайнерский подход огонь, все гости обалдевают.
    Дороже, это скоко? Там наценка за бренд или реально лучше по качеству чем в ИКЕА? Щас вообще все на заказ делают, а потом ах какие ценники ставят...

  9. Цитата Сообщение от Виктор Иванович
    Берите в серьезных конторах по офисной мебели, они под заказ могут сделать перегородки какие душе угодно – и цвета разные, и материалы. Это конечно дороже выйдет, но и качество того стоит. Мы в своем офисе так поступили, дизайнерский подход огонь, все гости обалдевают.
    Качество тут ключевое слово, дружище. Да, платишь больше, но если долго собираешься пользоваться, то по итогу выгоднее. У нас, например, были из ДСП дешевые перегородки, так полгода и не протянули – поломались. Сейчас на заказ делали – и смотрятся лучше, и прошли уже пару перестановок без проблем.

  10. Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!

  11. Цитата Сообщение от Евгения
    Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор ширмы на колесиках для зонирования пространства в комнате
    от Ольга Викторовна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-01, 13:28
  2. Выбор переносной ширмы-перегородки
    от Снегирь в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-08, 22:19
  3. Выбор перегородки-гармошки в качестве ширмы
    от Opermaria в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-08, 21:44
  4. Выбор передвижной ширмы на колесиках для комнаты
    от АлисаМ в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-20, 22:03
  5. Выбор металлической ширмы-перегородки
    от Drakol в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-08, 06:04