Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Подбор ворот-ширмы для гаража

  1. Подбор ворот-ширмы для гаража

    Всем привет! Собираюсь установить ворота-ширму для гаража, чтобы было удобно и недорого. Может кто ставил уже, поделитесь опытом, на что обратить внимание и какие лучше выбрать?

    Как сделать ворота-ширму для зонирования участка?
    Купить ширму недорого от производителя в Воронеже

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам ставил ролетные ворота, оч удобные, экономят пространство. Но смотри чтоб механизм был качественный, а то есть дешевки, так они скоро начинают скрипеть и тупить.

  4. Цитата Сообщение от Катюша
    Сам ставил ролетные ворота, оч удобные, экономят пространство. Но смотри чтоб механизм был качественный, а то есть дешевки, так они скоро начинают скрипеть и тупить.
    Согласен насчет механизма, но еще посоветую взять с электроприводом, чтобы не мучиться с подъемом.

  5. Мы для дачи делали ширму, типа раздвижной, руками можно легко открыть и закрыть. Недорого вышло и проблем никаких нет, уже несколько лет стоит.

  6. Цитата Сообщение от _Kristina_
    Мы для дачи делали ширму, типа раздвижной, руками можно легко открыть и закрыть. Недорого вышло и проблем никаких нет, уже несколько лет стоит.
    Хочу добавить, если берете раздвижные, важно чтобы рельсы были прочные и не забивались мусором, иначе будут заедать.

  7. Чет у тебя странное сочетание слов выбрано, "ворота-ширма". Если ты про секционные ворота, то они самые распространенные. Много вариантов по дизайну и цветам, теплоизолированы обычно, в общем, классика жанра.

  8. Цитата Сообщение от коля осипов
    Чет у тебя странное сочетание слов выбрано, "ворота-ширма". Если ты про секционные ворота, то они самые распространенные. Много вариантов по дизайну и цветам, теплоизолированы обычно, в общем, классика жанра.
    Кстати, с секционными узри как с профилем утепления, чтоб в гараже нормально было, а не как в холодильнике. У меня сосед так налажал, дешево взял, зимой в гараже санки не замерзли б еще.

  9. Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Тамара Андреевна
    Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Подбор и установка двери-ширмы из Леруа Мерлен
    от Кирилл Александрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-08, 20:44
  2. Выбор ширмы модерн для комнаты площадью 6 соток
    от TanyaMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-17, 11:22
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-30, 05:51
  4. Выбор ширмы театральной для актового зала
    от Огонька в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-03, 09:37
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-19, 09:22