Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Что такое 'ширма терра'?

  1. Что такое 'ширма терра'?

    Всем привет! Недавно наткнулся на выражение ширма терра в интернете, но так и не понял, что это такое. Это какой-то необычный вид ширмы для дома или что-то связанное с ландшафтным дизайном? Кто-нибудь может объяснить?

    Изготовление ширмы в стиле теремок для детского сада
    Загадочное слово кроссворда: ширма театральных тайн на 6 букв?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Никогда не слышал про такую штуку, как ширма терра. Может, имелось в виду террариум, который иногда закрывают ширмой, чтобы создать полутень для растений?

  4. Цитата Сообщение от Наталья Дмитриевна
    Никогда не слышал про такую штуку, как ширма терра. Может, имелось в виду террариум, который иногда закрывают ширмой, чтобы создать полутень для растений?
    Скорее всего, ты прав. Тоже думаю, что перепутали с террариумом. Автор, уточни, где ты это выражение видел, может быть, это поможет.

  5. Возможно, это название какой-то модели ширмы, так много их сейчас разных. Поищи еще информацию, может это какой-то новинка на рынке интерьерных решений?

  6. Цитата Сообщение от Степания
    Возможно, это название какой-то модели ширмы, так много их сейчас разных. Поищи еще информацию, может это какой-то новинка на рынке интерьерных решений?
    Не думаю, что если такая ширма и существует, то она настолько популярна. Странно, что в интернете мало что можно найти. Автор, может быть, это название проекта или бренда?

  7. Парни, вы чего, это же название российского производителя ширм и различных перегородок для зонирования пространства! Они делают крутые вещи на заказ, есть и ширмы для сада, типа декоративных.

  8. Цитата Сообщение от Морпех
    Парни, вы чего, это же название российского производителя ширм и различных перегородок для зонирования пространства! Они делают крутые вещи на заказ, есть и ширмы для сада, типа декоративных.
    Вот это поворот, а я-то думал это что-то мифическое. Спасибо за инфу, гляну для себя, вдруг найду что-то подходящее для балкона.

  9. Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Елена Михайловна
    Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Что такое ширма театральных тайн?
    от Николай Б. в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-18, 02:19
  2. Ширма ока у медика: что это такое?
    от Matilda в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-26, 19:06
  3. Банк-ширма это что?
    от JuliaSinger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-10, 19:54
  4. Что такое ширма по ПДД и где она используется?
    от Натусик в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-13, 09:36
  5. Что такое ширма джокерная?
    от Евгений в разделе Мебельный форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-06-04, 00:02