Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Загадочное слово кроссворда: ширма театральных тайн на 6 букв?

  1. Загадочное слово кроссворда: ширма театральных тайн на 6 букв?

    Привет всем! Помогите пожалуйста разгадать слово в кроссворде: ширма театральных тайн, нужно 6 букв, среди них есть буква 'л'. Кто знает, что это за слово?

    Где найти ответы на игру Ширма Театральных Тайн 6?
    Что такое ширма театральных тайн?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Это, скорее всего, слово "кулисы". Они же ширма на сцене, за которой прячутся актеры перед выходом.

  4. Цитата Сообщение от ViktorKnight
    Это, скорее всего, слово "кулисы". Они же ширма на сцене, за которой прячутся актеры перед выходом.
    Точно, кулисы это. Иногда самое очевидное не приходит в голову. Спасиб за помощь!

  5. Да тут без вариантов – кулисы. В театре за ними артисты могут менять костюмы или ждать своего выхода, ещё могут храниться реквизиты. Так что это их тайная зона так сказать.

  6. Цитата Сообщение от Loki
    Да тут без вариантов – кулисы. В театре за ними артисты могут менять костюмы или ждать своего выхода, ещё могут храниться реквизиты. Так что это их тайная зона так сказать.
    О, спс большое! Никак до меня не доходило, а все так просто оказывается

  7. Все уже ответили, но добавлю – помимо того что это кулисы, в переносном значении так еще могут назвать место, где что-то таинственное или секретное происходит. Так что в вашем кроссворде и слово подходит и его значение полностью совпадает.

  8. Цитата Сообщение от Віталій
    Все уже ответили, но добавлю – помимо того что это кулисы, в переносном значении так еще могут назвать место, где что-то таинственное или секретное происходит. Так что в вашем кроссворде и слово подходит и его значение полностью совпадает.
    Нравится, когда люди ещё и смысл слов разъясняют, не просто дают ответ. Молодец, nice!

  9. Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от AlexExplorer
    Соседи, когда решил устроить балкончик, зашел в этот магаз. Ширма там не просто ширма, а настоящее произведение искусства. Я свою там взял, доволен как слон. Заглядывайте, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Что такое ширма театральных тайн?
    от Николай Б. в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-18, 02:19
  2. Ищу слово на пляжная ширма из 7 букв для сканворда
    от SpiderGwen в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 20:22
  3. Подскажите слово на ширма для сканворда из 9 букв?
    от игорь протопопов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-25, 15:23
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-24, 07:26
  5. Где найти ответы на игру Ширма Театральных Тайн 6?
    от Batgirl в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-04, 05:43