Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Подскажите слово для сканворда: дымовая ширма из 6 букв?

  1. Подскажите слово для сканворда: дымовая ширма из 6 букв?

    Всем привет! Сижу разгадываю сканворд и в одном из вопросов нашел такую подсказку: дымовая ширма, на 6 букв. А то голову сломал, никак не могу вспомнить и ответить. Кто знает, как правильно будет?

    Как самому сделать доску ширму для дачи?
    Как сделать дом-ширму для зоны отдыха в детском саду?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Попробуй вписать "завеса". Обычно это слово используют в переносном смысле, типа как маскировка чего-то.

  4. Цитата Сообщение от Leonid
    Попробуй вписать "завеса". Обычно это слово используют в переносном смысле, типа как маскировка чего-то.
    Пасиба большое, клево подошло! Весь вечер мозги кипели, а оказалось все так просто.

  5. Может "бранда"? Эт вроде старинный термин дымовой ширмы, только хз, впишется ли в твой сканворд...

  6. Цитата Сообщение от Витязь
    Может "бранда"? Эт вроде старинный термин дымовой ширмы, только хз, впишется ли в твой сканворд...
    Бранда не підійде, бо 6 букв ж треба. Не тупи, попробуй лучше загуглить, а не от балды писать

  7. Слыш, а не "шашка" ли? Как дымовуха типа для маскировки использовали. Военные штучки такие, дым короче создают, чтобы враг нифига не видел.

  8. Цитата Сообщение от Кобра
    Слыш, а не "шашка" ли? Как дымовуха типа для маскировки использовали. Военные штучки такие, дым короче создают, чтобы враг нифига не видел.
    Блин, шашка крутой вариант, но она из 5 букв, бро. Надоть внимательней быть с буквами, а то ведь не влезет.

  9. Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!

  10. Цитата Сообщение от Адмирал
    Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-04-12, 21:50
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-15, 17:32
  3. Ищу слово на пляжная ширма из 7 букв для сканворда
    от SpiderGwen в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 20:22
  4. Подскажите слово на ширма для сканворда из 9 букв?
    от игорь протопопов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-25, 15:23
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-10, 18:55