Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать дом-ширму для зоны отдыха в детском саду?

  1. Как сделать дом-ширму для зоны отдыха в детском саду?

    Всем привет! Решили с парой родителей организовать в группе детского сада уютное местечко для тихого часа, подумали о ширме в форме домика, чтобы малыши чувствовали себя уютно и спокойно. Мож кто сталкивался, поделитесь, как сделать? Какие материалы лучше использовать? Надо чтоб и безопасно было, и красиво смотрелось, и цена не кусалась. Спасибо!

    Где купить ширму для дома в Москве?
    Как выбрать дизайнерскую ширму для интерьера?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Недавно сам смастерил такую ширму, знаю толк в этом. Берите лёгкие деревянные рейки для каркаса – сосну или МДФ, про безопасность не забудьте, углы сделайте округлыми. Ткань выбирайте яркую, но не просвечивающую, чтоб мелкие не отвлекались. И пусть будет легко собираться, чтоб переместить можно было быстро!"

  4. Цитата Сообщение от Ikar
    "Недавно сам смастерил такую ширму, знаю толк в этом. Берите лёгкие деревянные рейки для каркаса – сосну или МДФ, про безопасность не забудьте, углы сделайте округлыми. Ткань выбирайте яркую, но не просвечивающую, чтоб мелкие не отвлекались. И пусть будет легко собираться, чтоб переместить можно было быстро!"
    "Спасибки за совет! А как крепить ткань, скобы или липучки? И не будет ли МДФ тяжелым для детской?"

  5. "Мой опыт учительницы подсказывает - безопасность превыше всего! Лучше всего каркас делать из ПВХ труб, они легкие и неушибаемые. Обивать тоже материей, только чтоб была хорошо стираемая, понимаете, дети - непредсказуемы. Это всё может у вас в районе 5 тысяч обойтись, если ручками попачкать."

  6. Цитата Сообщение от pErori
    "Мой опыт учительницы подсказывает - безопасность превыше всего! Лучше всего каркас делать из ПВХ труб, они легкие и неушибаемые. Обивать тоже материей, только чтоб была хорошо стираемая, понимаете, дети - непредсказуемы. Это всё может у вас в районе 5 тысяч обойтись, если ручками попачкать."
    "ПВХ трубы это прикольно, даж нет на них мысли не было. Гляну скока они вообще стоят у нас, спасибо за идею!"

  7. "Ваще, делал такое прошлым летом дочери на даче. Сначала хотел деревянный вариант, но потом нашел готовые пластиковые ширмы, они всяких расцветок бывают, изображения на любой вкус. И сразу с креплениями идут, так что всё проще запилишь. Если что, могу скинуть ссылку, где заказывал."

  8. Цитата Сообщение от Василий Ворон
    "Ваще, делал такое прошлым летом дочери на даче. Сначала хотел деревянный вариант, но потом нашел готовые пластиковые ширмы, они всяких расцветок бывают, изображения на любой вкус. И сразу с креплениями идут, так что всё проще запилишь. Если что, могу скинуть ссылку, где заказывал."
    "Дайсан, шарь ссылку на ширмы, а то все эти самоделки забирают уйму времени, а толку никакого. Лучше уж готовое качественное возьмем."

  9. Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!

  10. Цитата Сообщение от МериПоппинс
    Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 20:34
  2. Как сделать уличную ширму для зоны отдыха?
    от Электроник в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-01, 23:06
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-13, 14:13
  4. Подбор ширмы для детей в зоне отдыха детского саду
    от Дива в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-27, 08:28
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-05, 23:56