Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать уличную ширму для зоны отдыха?

  1. Как сделать уличную ширму для зоны отдыха?

    Всем привет, планирую обустроить зону для отдыха на дачном участке и хочу поставить ширму для уединения от соседей. Кто сталкивался, чем лучше делать и как крепить? Может быть, есть проверенные схемы или рекомендации, поделитесь опытом.

    Переименование улицы Ширмы в городе Речица
    Ищу информацию по улице Ширмы в Минске

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам недавно делал такую штуковину. Взял несколько деревянных палок, закрепил их в земле и между ними натянул ткань. Главное выбрать норм ткань, чтоб ветер не разнёс, а так - бюджетно и сердито.

  4. Цитата Сообщение от Персик
    Привет! Сам недавно делал такую штуковину. Взял несколько деревянных палок, закрепил их в земле и между ними натянул ткань. Главное выбрать норм ткань, чтоб ветер не разнёс, а так - бюджетно и сердито.
    А ткань какую взял? Не протухнет на улице?

  5. Просто ставьте садовый заборчик, и не парьтесь с ширмами. Я по периметру зону отдыха огородил деревянным заборчиком, вроде лавочек сделал сверху, и красота и функционал. Да и смотрится приличнее, чем какой-то кустарный экран.

  6. Цитата Сообщение от KatyaWarrior
    Просто ставьте садовый заборчик, и не парьтесь с ширмами. Я по периметру зону отдыха огородил деревянным заборчиком, вроде лавочек сделал сверху, и красота и функционал. Да и смотрится приличнее, чем какой-то кустарный экран.
    Ну, забор это жёстко. Хотелось чего-то лёгкого и мобильного, с забором так не получится.

  7. Слушай, дело говорят - из дерева хорошо получается. У меня отец делал: поставил столбики, соединил поперек досками. Получилась типа решётки. Потом уже к этой конструкции прикрепляй всё, что угодно - плетёный материал, тростник, можно и тканевые варианты, например, брезент. Затраты минимальные, а выглядит отлично и ветер держит стабильно.

  8. Цитата Сообщение от NinaStorm
    Слушай, дело говорят - из дерева хорошо получается. У меня отец делал: поставил столбики, соединил поперек досками. Получилась типа решётки. Потом уже к этой конструкции прикрепляй всё, что угодно - плетёный материал, тростник, можно и тканевые варианты, например, брезент. Затраты минимальные, а выглядит отлично и ветер держит стабильно.
    Решетка из дерева - то что надо, еще и вьющиеся растения можно будет прикрутить попозже для естественности. Спасибо за идею!

  9. Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!

  10. Цитата Сообщение от Donik
    Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-17, 09:43
  2. Как купить ширму для улицы?
    от Yeash в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-25, 23:49
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-09, 08:19
  4. Подбор ширмы для детей в зоне отдыха детского саду
    от Дива в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-27, 08:28
  5. Как выбрать фотообои для обеденной зоны на кухне?
    от Eowyn в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-11, 23:57