Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Помогите найти слово на ширма для сканворда, 5 букв

  1. Помогите найти слово на ширма для сканворда, 5 букв

    Привет всем, мучаюсь с кроссвордом вот уже час. Нужно слово на определение ширма, и чтобы было ровно 5 букв. Кто нибудь знает, какое слово подойдет?

    Где можно купить ширму на 4 створки?
    Выбор ширмы 3-х створчатой для интерьера

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Друже, слово точно "занавес". Это старинное название ширмы, если я не ошибаюсь. У самого бабушка так в деревеньке говорила про ширму.

  4. Цитата Сообщение от Рапсодия
    Друже, слово точно "занавес". Это старинное название ширмы, если я не ошибаюсь. У самого бабушка так в деревеньке говорила про ширму.
    А вот и неправильно! "Занавес" то шесть букв, а надо пятибуквенное слово. Подумой логичнее.

  5. Ага, тут палево, нужно слово "штора". Оно в сканвордах часто фигурирует как синоним ширмы и как раз на пять букв выходит.

  6. Цитата Сообщение от Alis-sa
    Ага, тут палево, нужно слово "штора". Оно в сканвордах часто фигурирует как синоним ширмы и как раз на пять букв выходит.
    Точно, штора, это оно! Спс бро, теперь я тоже дальше кроссвордик закончу, а то застрял на этом же месте.)

  7. По моему, подходит слово "пелена". Раньше так называли не только ткань на глаза, но и ширму, которой закрывали что-то от глаз, типа пеленой. Кассы в магазинах бывает что пеленой закрыты от покупателей, например.

  8. Цитата Сообщение от Olga001
    По моему, подходит слово "пелена". Раньше так называли не только ткань на глаза, но и ширму, которой закрывали что-то от глаз, типа пеленой. Кассы в магазинах бывает что пеленой закрыты от покупателей, например.
    Спасибо, друг! Но вроде "пелена" малость другое. Чисто чувствую, что ближе "штора". WumboYumbo, ты как думаешь?

  9. Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!

  10. Цитата Сообщение от Артем Андреевич
    Друзья, если хотите крутую ширму, мой выбор - этот интернет-магазин. На деле все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, реально стоящее место!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-15, 17:32
  2. Наименование сценическая ширма в сканворд на 6 букв?
    от Иоланта в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-17, 22:03
  3. Ищу слово на пляжная ширма из 7 букв для сканворда
    от SpiderGwen в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 20:22
  4. Подскажите слово на ширма для сканворда из 9 букв?
    от игорь протопопов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-25, 15:23
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-24, 07:26