Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти ответы на игру Ширма Театральных Тайн 6?

  1. Где найти ответы на игру Ширма Театральных Тайн 6?

    Привет всем, ребят, кто проходил игру Ширма Театральных Тайн 6? Загвоздка на одном из уровней, уже час бьюсь и никак не могу пройти, кто сталкивался, подскажите, плиз, как быть?

    Что такое ширма театральных тайн?
    Как распечатать театральную ширму для домашнего использования?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Ваще, помнится, там на одном уровне нужно было внимательно следить за последовательностью действий. Попробуй внимательней посмотреть на подсказки в самом театре, они рил могут помочь. А где именно застрял?

  4. Цитата Сообщение от Электроник
    Ваще, помнится, там на одном уровне нужно было внимательно следить за последовательностью действий. Попробуй внимательней посмотреть на подсказки в самом театре, они рил могут помочь. А где именно застрял?
    Спасиб, бро, это я уже прошарил, но вот нашел вот эту пасхалку с цифрами, мож она ключ какой?

  5. Слыш, я в этой игрушке всю голову сломал, пока не нашел гайд на Ютубе. Там тип про каждый уровень расписано, как обойти всякие непонятки, советую зырить туда, может найдёшь то, что тебе нужно.

  6. Цитата Сообщение от Орел
    Слыш, я в этой игрушке всю голову сломал, пока не нашел гайд на Ютубе. Там тип про каждый уровень расписано, как обойти всякие непонятки, советую зырить туда, может найдёшь то, что тебе нужно.
    Да уж, Ютуб - наше все, тоже там отгадки искал когда в других играх затык был, пойду гляну, тока надеюсь, что без спойлеров там обойдется)

  7. Йоу, если еще актуально, помню такой момент. Нужно было буквально всё облазить, есть тайный механизм, который срабатывает после определенной комбинации. Считай как рубикс, пока сходится не будет, не бросай. Плюс обрати внимание на звуки, там подсказка есть, я ее слушал минут 10 пока понял.

  8. Цитата Сообщение от Розалия
    Йоу, если еще актуально, помню такой момент. Нужно было буквально всё облазить, есть тайный механизм, который срабатывает после определенной комбинации. Считай как рубикс, пока сходится не будет, не бросай. Плюс обрати внимание на звуки, там подсказка есть, я ее слушал минут 10 пока понял.
    Ага, вот это уже интересно, спасиб за инфу, йо. Сам по себе люблю все рассматривать, так что засяду пожалуй ещё на время. Уши развешу, может и я что вычислю.

  9. Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!

  10. Цитата Сообщение от AlexGun
    Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Что такое ширма театральных тайн?
    от Николай Б. в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-18, 02:19
  2. Выбор напольной ширмы для театральных представлений
    от oksana 38 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-04, 01:58
  3. Загадочное слово кроссворда: ширма театральных тайн на 6 букв?
    от Михаил Дмитриевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-24, 12:54
  4. Как изготовить ширму своими руками
    от Клеопатра в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-09, 23:30
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-10, 18:55